На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Собрание сочинений Лескова и Вересаева

Книги в отличном состоянии. Лесков 12 томов, Вересаев 4 тома.
Разбирала шкаф и нашла книги. Дело в том, что когда выходила замуж эти книги переехали со мной. А у мужа оказались такие же) И, не смотря на то, что мы любим книги, мне кажется, что два экземпляра уже через чур. Освобождаю место в шкафу)
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jun 2016, 11:23
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Севастопольская пл.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Larus-lelia
    Larus-lelia 185Днепропетровск отказавшийся 27 jun 2016, 15:34
    Добрый день! Я очень-очень желаю книги все в одни ручки. Мой муж не просто любитель, он помешан на книгах. Великий книгоман. Не может мимо книг пройти и они у него не просто на полках стоят, он их все читает. Сможем САМОВЫВЕЗТИ. У мужа мама живет в Киеве. Через неделю собирается ехать в Киев и сможет забрать. Будем очень Вам благодарны.
     
    • Larus-lelia
      Larus-lelia 185 отказавшийся 27 jun 2016, 21:53
      Р/S Мы читаем все книги. Никакой макулатуры! Очень-очень просим! И Лескова, и Вересаева! САМОВЫВОЗ! Муж машиной заберет. Будем читать все книги! А после Нас и наши дети! Очень долго и кропотливо собираем себе библиотеку. А этих писателей нет. И читаем тоже все книги. Особенно муж. Я ему не смогла подарить ничего кроме открытки на Д/р в мае было! А это будет самый лучший подарок! Т.е.его стихия — книги!!!
       
      • Ekaterina1974
        Вам подойдёт только Вересаев?
         
        • Larus-lelia
          Larus-lelia 185 отказавшийся 29 jun 2016, 10:02
          Извините, но я хотела больше Лескова. Значит не судьба, мой муж сегодня должен быть в Киеве и мог бы самовывезти. Но теперь это уже не важно. Спасибо большое.
           
  • kosta1209
    kosta1209 260Запорожье кому подарено 27 jun 2016, 17:21
    добрый день. пожелаю себе лескова — я его просто обожаю) замечательный писатель. да что там — Великий! А у меня всего одна его книга дома — Тупейный художник! очень-очень прошу вас подарите его мне — у меня день рождения 1 августа. я его читать буду честно. а кто-то другой, может, и на макулатуру сдаст! укрпочту оплачу вам наперед. заранее большое спаибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Собрание сочинений Лескова и Вересаева»
Получила посылочку долгожданную!!! Это один из самых лучших даров на этом сайте) Я просто в восторге… У меня глаза разбегаются — не знаю, с чего начать… Еле домой донесла свое сокровище) Большое Вам спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено