На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска-трансформер

Отдаётся в дар детская коляска-трансформер. Недостаток состоит в том, что к ней нет ограничителей для посадки ребёнка и упора ножек, когда он лежит (чехол на длинный ограничитель есть). Я знаю человека, который занимается ремонтом колясок и привозит к ним запчасти. Узнавала: ограничитель (бампер) у него стоит 900 рублей (есть доставка).
Ремней безопасности и чехла на ножки не было у этой коляски от природы, однако у нашего младшего такая же коляска, и муж соорудил ремни для ребёнка из ремней для спальника — все необходимые колечки-прорези в коляске имеются. Опять же, у дядечки, ремонтирующего коляски, универсальные ремни стоят тысячу рублей.
В остальном транспорт всем хорош: компактно складывается, ручка высокая, перекидывается, несколько углов наклона у спинки (от 90 до 180 градусов), окно в капюшоне для проветривания, внизу корзина для продуктов, тормоза на все колёса (колёса большие, удобные). Чехлы все перестирала и хранила в шкафу. Животных в доме нет, в квартире не курят. Довести до ума коляску можно разными путями. Буду рада, если кому-то она послужит.

Самовывоз с ул. Юннатов (Динамо, Дмитровская, Аэропорт) почти в любое время.
  • grandma
    grandma 53Москва отказавшийся 06 jul 2016, 14:59
    Добрый день. Пожелаю вашу коляску. Все недостатки устраним. У меня и в желаниях есть коляска. Самовывоз.
     
    • Arakcheeva
      Добрый день. У вас в желаниях коляска-люлька для новорождённого и коляска-трость. Данный дар ни то ни другое: в отличие от трости, громоздка и тяжеловата, люльки нет.
       
  • kotova.e.s
    Добрый день! Она ведь с рождения? А колеса у нее неповоротные, верно? Приподнимать коляску видимо нужно. Как вам с ней было, не очень тяжело?
     
    • Arakcheeva
      Здравствуйте!
      Нет, колёса у неё не поворотные, и люльки для новорождённого нет.
      Мы с точно такой же коляской, но другого цвета дружим по сей день. Покупали недавно, для годовалого малыша — он у нас большой и высокий. Довольны все. В «Детском мире» приобрели дождевик для трансформера (с окном на завязках).
       
      • kotova.e.s
        Спасибо! Тогда наверное не буду желать, буду смотреть 2 в 1 коляски. Ох уж этот выбор… Голова кругом идет)
         
        • Arakcheeva
          Удачи вам! Два в одном у нас тоже есть (с переноской, матрасиками-дождевиками), но она на Авито сначала попробует съездить.
           
  • mari2508
    mari2508 28Москва кому подарено 06 jul 2016, 15:02
    Добрый день. Попробую пожелать ваш дар. Очень хорошая коляска. Самовывоз
     
    • Arakcheeva
      Здравствуйте! Вас не смущают недостающие детали? Насколько я понимаю, у вас счастье в двойном формате, а тут такой немножко недовариант для одного (мы сначала думали оставить, чтобы на балконе пупс спал, но решили всё же обойтись). Только не подумайте, что отговариваю желать.
       
      • mari2508
        mari2508 28 кому подарено 07 jul 2016, 07:06
        Да вы все правильно поняли. Нет не смущают. Что нибудь придумаем.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо вам огромное за коляску. Муж довел ее до ума. Сделали ремни безопасности. А так все отлично. Очень устойчивая коляска. Спасибо вам еще раз.

~ Также дарится

~ Также подарено