На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Одежда на мальчика 140-150см

От evge30: Спасибо Татьяне за дар, но нам штаны велики в талии.Еще в даре 2 бридж, их нет на фото.Фото от предыдущего дарителя.Лучше на средней упитанности мальчика.
ОВ

Подруга привезла для сына, но нам не подошло, всё маленькое.На худощавого или средней упитанности мальчика.Футболки всё хлопок, на одной белой и голубой(лакост) с воротничами есть крохотные бледные пятнышки. Я не экспериментировала с удалением, некогда, возможно как-то их можно убрать или для прогулок на даче, пикниках, во дворе.

Брюки вельветовые, на бирке рост 138, на худощавого или средней упитанности мальчика.Синие на осень, подкладка тёплая, на коленках есть небольшие потёртости, от вспышки их видно сильнее, а глазом не так заметно.Рост не указан, примерно на 145-150.Смотрите второе фото.

Если в одни руки-могу подвезти к метро Перово, Новогиреево.Если по частям-самовывоз, извените, редко есть возможность подвезти до метро или в метро, только если сама куда-то еду.
  • xelga-83
    xelga-83 80Москва желающий 06 jul 2016, 22:34
    Добрый вечер пожелаю Ваш дар для сына что не подойдёт передарим.
     
  • darya251275
    darya251275 9Озеры кому подарено 06 jul 2016, 23:22
    Евгения еще раз здравствуйте. Пожелаю этот дар сыну, что не подойдет передарю. Завтра самовывезу, если не проч опта. Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Евгения спасибо за одежду, в особенности за джнсы.

~ Также дарится

~ Также подарено