На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Консультация психолога в дар

Здравствуйте! Меня зовут Лариса Витальевна. Образование высшее, к.т.н. Социальный психолог, психотерапевт. (второе образование). Изучаю и практикую позитивное мышление в области психотерапии более 15 лет. Мастер интегрального нейро-програмирования, ИНП 2.0. Член Профессиональной психотерапевтической лиги.

Поняв, что в наше время очень много людей нуждаются в помощи, но не позволяют ее себе по ряду причин, финансовых в том числе, предлагаю консультацию психотерапевта в дар.

Проблемные взаимоотношения. Дома, на работе, с детьми. Консультация детей, только в присутствии родителей.

Проблемные состояния. Гнев. Обида. Уныние. чувство тоски. Тревога. Горе. Проблемы с принятием решения. Навязчивые мысли. Заниженная самооценка, Отсутствие уверенности в себе. Страхи. Чувство безысходности. Гармонизация себя. Проблемы с лишним весом.

Буду рада помочь.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 31 jul 2016, 10:07
  • Место Россия (Russia), Москва, М Кузьминки, Волгоградский проспект, дом 84 к 1, кафе Теремок, 8 июля 2016 года, с 11-00 до 12-00
  • Место Россия (Russia), Москва, М Кузьминки, Волгоградский проспект, дом 84 к 1, кафе Теремок, 9 июля 2016 года, с 11-00 до 12-00
  • Место Россия (Russia), Москва, М Кузьминки, Волгоградский проспект, дом 84 к 1, кафе Теремок, 10 июля 2016 года, с 11-00 до 12-00
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Romashka1980
    У нашей сообщницы Натальи (noarti) большое горе darudar.org/action/6423/ darudar.org/my/messages/1248786/. Она писала, что нужен будет психолог для деток. Попробуйте ей предложить свою помощь.
     
    • larisaraduga
      Здравствуйте! Если ей нужна консультация, дайте ей информацию. Пусть сама напишет.
       
  • okaziy
    Здравствуйте, а можно мне получить консультацию по домашнему телефону-буквально 10-15 минут.У меня в классе который я веду очень проблемный мальчик 2 класс, сейчас перевели в 3, хотя развитие его на уровне 6 летнего. Хотелось бы получить у вас консультацию для себя, какие мои дальнейшие действия.Специальную программу для него не пишут, он учится с горем пополам по обычной.Но сказать что учится -это просто сказать, его учительница тянет(скорее всего там идёт какая- то оплата её вытягивания из класса в класс)
     
    • larisaraduga
      Я не провожу консультаций по телефону и в формате переписки. Благодарю за понимание.
       
  • [417841]
    [417841] 148Город не указан отказавшийся 07 jul 2016, 00:34
    Доброй ночи! Мне очень не помешала бы ваша помощь… у меня в сознание есть мысли о которых я хотела поговорить всегда, но сложилась у меня жизнь без семьи и с кем то делиться личным, не могла… всё это сделало из меня весьма сильного человека, но спустя пол века, моя жизнь изменилась и сейчас у меня есть любящий и любимый муж, сын, но я до сих пор живу на своём закале страха и не доверия. ( Простите за абстрактные формулировки, не хочу поведать всех) мне мешает жить моя концентрация на ожидание негатива от близких, я должна была бы быть счастлива, но собственные бзики, привычка.
     
  • katya27031987
    katya27031987 510Москва желающий 12 jul 2016, 13:30
    Помогите мне пожалуйста… я устала жить… мне очень плохо… я плачу
     
  • Yulajulie
    Yulajulie 22Москва кому подарено 13 jul 2016, 01:20
    Приветствую Вас! очень полезный у Вас дар. Будете ли вы еще дарить Вашу ценную услугу? Я недавно на сайте, если бы знала пару дней назад, что Вы проводите консультации, обязательно записалась бы 8-го, 9-го или 10-го… знакомые и консультанты на психологических форумах предполагают у меня неуверенность в себе, хочется понять, как можно было бы подтянуть самоуверенность и изменить жизнь к лучшему)
     
    • larisaraduga
      Здравствуйте! Желайте дар, а время удобное для встречи обсудим.
       
  • Unita
    Unita 4Санкт-Петербург кому подарено 14 jul 2016, 14:11
    Здравствуйте, пожелаю ваш дар. Вопрос-лишний вес.
     
  • Marik82
    Marik82 59Реутов кому обещано 19 jul 2016, 21:51
    Здравствуйте! вы-работаете с нарушением пищевого поведения?
     
    • larisaraduga
      Здравствуйте, да работаю, без применения лекарств и медицинских препаратов.
       
  • Heto
    Heto 686Москва кому подарено 31 jul 2016, 10:20
    а я бы хотела просить помощь в отношениях
     
  • TASHA77
    TASHA77 96Москва кому обещано 31 jul 2016, 13:02
    Доброго дня! Пожелаю Ваш дар.Проблема общения со старшей дочей, её отношение к младшим.Всех ненавидит и никто её не понимает. Обращалась к психологу, но результатов нет. Уже устала от её претензий (
    Вот только со временем у нас пока проблема, 3 августа уезжает в лагерь, вернётся только после 23 августа. Но всё равно пожелаю, а вдруг что получиться.
     
    • larisaraduga
      Здравствуйте, Наталья. Вы сами понимаете на сколько у вас не простая проблема. Любые взаимоотношения это улица с двухсторонним движение. Понимаете? Вы хотите, чтоб я поработала с вашей лочерью, а она этого хочет? Для неё её поведение, проблема? Обычно в таких ситуациях проводится комплексная семейная терапия, поэтому в рамках одного часа я могу проконсультировать Вас.
       
  • initiva
    initiva 39Санкт-Петербург кому обещано 03 aug 2016, 12:39
    Здраствуйте! Наверное поздно обращаюсь… В данный момент идут очень тяжелые взаимоотношения с любимым человеком
     
  • alena_1C
    Здравствуйте. Проблем у меня много и я просто не знаю куда сперва идти и с чего начать, а что может лучше и не трогать. Консультации психолога, психотерапевта стоят не дешево и мне не так просто это позволить, я откладывала несколько раз на консультацию себе и для ребенка, но вечно появляются более важные затраты, как кажется в тот момент, а потом корю себя. Мне очень нужна вводная консультация, как дополнительный пендель, но я нахожусь в Алматы, Казахстан. Возможно ли проконсультироваться с вами по скайпу? Онлайнчат в удобное для вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Не могла яяим воспользоваться,  но спасибо  что выбрали

~ Также дарится

~ Также подарено