На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ультразвуковой увлажнитель воздуха «Cuckoo Liiot LH-6611FN»

Дар от друга. Б/у, всё работает, НО требуется замена катриджа ( насколько я понимаю может работать и без него ). Картридж для умягчения воды используется для декарбонизации (удаление солей жесткости, смягчения) воды, отсутствие картриджа при ультразвуковом увлажнении приводит к появлению белого налета вокруг аппарата. Срок службы картриджа варьируется от 2 до 5 месяцев. Некоторые картриджи бывают многоразового использования, в таких картриджах меняется только наполнитель… ( источник описания катриджа ниже )

Полные характеристики тут: ot3.ru/model/239/
жмите интересующий пункт — появится окошко с подробностями.

Инструкцию нашла здесь: clouddownloadtext145.fo.ru/blog/...

Фото из инета, у нас практически такой же, только без подставки.

Описание с сайта forum.strogi.net/index.php?showt...

«Cuckoo Liiot LH-6611FN- новая модель высокого класса. Дизайнеры фирмы Cuckoo Electronics предлагают абсолютно новую концепцию увлажнителя воздуха. Строгий, с зеркальной передней панелью, привлекающий внимание. Эта модель для тех людей, кто ценит стиль и комфорт.

Возможность настройки влажности воздуха
10 часов непрерывной работы при макс. уровне увлажнения
Функции холодный/теплый пар
Система фильтрации выходного пара с 2-мя распылителями обеспечивает ультратонкое распыление воды
Электронное управление
Воздушный фильтр
6-ти цветный электронный дисплей круглой формы
Тихая работа в ночном режиме
Картридж умягчения воды
Двустороннее распыление воды
Удобство использования
Устойчивость
Элегантный классический дизайн
Отличительные характеристики: В модели CUCKOO LIIOT LH-6611FN совмещены все достоинства паровых и ультразвуковых увлажнителей воздуха — эффективность, гигиеничность, небольшое энергопотребление и безопасность. Встроенный гигростат позволяет контролировать влажность воздуха в помещении, а специальный деминерализующий картридж предотвращает попадание в воздух извести и прочих растворенные в воде микрочастиц.

Система фильтрации выходного пара с 2-мя распылителями обеспечивает ультратонкое распыление воды. LH-6611FN/N оборудован фильтром выходного пара, который отфильтровывает крупные частицы пара и пропускает лишь мельчайшие, таким образом эффективность увлажнения значительно повышается, а расход воды снижается. При прохождении через фильтр, пар закручивается по спирали и лучше рассеивается в воздухе.

Ультразвуковой распылитель воды — это один из ключевых элементов любого ультразвукового увлажнителя, именно от состояния этого элемента зависит эффективность увлажнения воздуха. Распылители LIIOT изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает их высокую износостойкость и надежность работы, даже при значительном загрязнении. Все модели увлажнителей LIIOT имеют воздушные фильтры, препятствующие попаданию пыли во внутрь прибора и распылении ее вместе с водяным паром. Фильтр легко чистится и не требует регулярной замены.

Электронное управление. 6-ти цветный электронный дисплей круглой формы.

Воздух особенно важно увлажнять во время сна, а увлажнители LIIOT работают с минимальным уровнем шума (25dB), что не мешает сну, особенно, если увлажнитель будет находиться в детской спальне.

Функция «СОН». При включении этой функции уровень увлажнения прибора автоматически устанавливается на 55% (оптимальная влажность для сна) и включается функция теплый пар, подсветка дисплея после 5 секунд работы гаснет на 70%.

Функция «АВТО». При включении этой функции, можно выбрать оптимальный режим увлажнения нажатием одной кнопки. Уровень влажности устанавливается на оптимальное значение 50 %, а объем выпускаемого пара регулируется процессором увлажнителя относительно текущей влажности. Например, если разница между текущей влажностью и установленной больше 10% то объем выпускаемого пара будет максимальным, если разница будет уменьшаться, то и объем пара тоже будет автоматически уменьшаться.

Мелодия при отсутствии воды в баке

Ионный картридж для умягчения воды CIF1. Ионный фильтр очищает воду от солей магния и кальция и других веществ, которые делают воду жесткой, поэтому пар выходящий из увлажнителя не содержит примесей. Использование воды из водопровода в увлажнителях воздуха недопустимо, рекомендуется использовать предварительно очищенную питьевую воду.

Двустороннее распыление воды: Эффективность распределения водяного пара в комнате намного больше чем у классических моделей, где распыление идет через одно выпускное отверстие

Увлажнители LIIOT удобно переносить из комнаты в комнату, так как бак для воды закрепляется с помощью фиксаторов на базе. Сам бак также имеет удобную ручку для заправки его водой.

Все приборы оснащены мягкими ножками, препятствующими скольжению прибора по поверхности.
Принцип работы: Вода поступает на пластину, вибрирующую с высокой частотой. Мельчайшие капли образуют искусственный туман, который выдувается в помещение. Картридж, очищающий испаряемую воду от примесей. Аппарат оснащен функцией предварительного нагрева воды до 80 градусов, что обеспечивает антибактериальную защиту. При этом температура выпускаемого пара не превышает 40 градусов — он абсолютно безопасен для людей и животных, а также не влияет на температурный режим помещения.»


Самовывоз из Павшинской Поймы ( 20 минут пешком от м. Мякинино )
  • Опубликовано Дата публикации: 11 jul 2016, 22:04
  • Место Россия (Russia), Москва, Павшинская пойма ( 20 минут пешком от м. Мякинино ), по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • AleksandraPerceva
    AleksandraPerceva 200Волжский (Волгоградская обл.) отказавшийся 11 jul 2016, 22:13
    Здравствуйте, Светлана! Очень-очень желаем. 2 деток и очень сухой и жаркий климат. В прошлом году купили на авито обычный, но он оч. быстро вышел из стоя, сейчас подтекает сильно во время работы. А мы поняли, что с ним намного проще переносить жару и сухость. У деток перестали корочки в носиках образовываться. Если выберете нас, найду, того кто самовывезет о отправит нам. Будем очень признательны!
     
  • AlexPp
    AlexPp 147Москва кому подарено 11 jul 2016, 22:19
    Здравствуйте!
    Пожелаю для нашей семьи. У нам маленький ребенок (3 мес), зимой очень сухой воздух, дышать невозможно, да и я астматик.
    Мы будем Вам безумно благодарны за такую нужную и полезную вещь.
    Купить просто нет возможности в данный момент.
    Самовывезем без проблем
     
  • attesa
    attesa 66Москва отказавшийся 11 jul 2016, 22:24
    Светлана, добрый вечер!
    В очередной раз с большой надеждой желаю. Очень нужен для увлажнения воздуха в квартире, ибо молодой человек аллергик. Катридж заменим, либо отстоянную воду буду наливать. Самовывезу в любой удобный Вам день.
     
  • Elena_shkoda
    Elena_shkoda 1378Москва отказавшийся 11 jul 2016, 22:37
    Доброе время суток, Светлана Пожелаю с большой надеждой в комнату нашей малышке. Оперативный самовывоз гарантирую.
     
  • Margaritochka
    Margaritochka 985Москва отказавшийся 11 jul 2016, 22:55
    Здравствуйте. С надеждой и мы встанем в очередь. Актуальна проблема сухого воздуха зимой, когда батареи топят на полную, дышать невозможно, а у нас маленький ребенок. Самовывоз.
     
  • intisara
    intisara 361Москва отказавшийся 11 jul 2016, 23:03
    Светлана, здравствуйте! Очень-очень пожелаю увлажнитель! Есть у меня в желаниях. Год назад разместила и все обновляю)) darudar.org/users/intisara/wishe...
    Примчусь хоть завтра))
     
  • migov07
    migov07 25Москва отказавшийся 11 jul 2016, 23:12
    Доброго времени суток! Пожелаю Ваш дар для своец коллекции гитар. Кто-то может подумает что это глупо, но музыкальные инструменты из древесины нуждаются в постоянной определённой влажности.
     
  • Terriya
    Terriya 287Нахабино отказавшийся 11 jul 2016, 23:24
    Здравствуйте, Светлана. Очень желанный дар для детской комнаты! Чтобы носики-курносики реже болели требуется гораздо большая влажность, чем есть. Особенно актуально во время отопительного сезона. Пожелаю для троих наших детишек.
    Самовывоз.
     
  • Mur-san
    Mur-san 655Москва отказавшийся 11 jul 2016, 23:35
    Добрый вечер! Позвольте пожелать для моего домашнего сада ))
     
  • valentina.graule
    valentina.graule 276Железнодорожный (Московск.) отказавшийся 12 jul 2016, 09:54
    Здравствуйте! Пожелаю увлажнитель в нашу квартиру. Живем на солнечной стороне. Что зимой, что летом, когда на улице солнышко- дышать нечем. Зимой постоянно приходится вешать мокрое полотенце на батарею, но спасает неочень. Самовывоз.
     
  • svet1468
    svet1468 Реутов желающий 13 jul 2016, 14:19
    Очень, очень, очень нужен, маленький ребенок, в жару прямо бед. Выберите меня, пожалуйста!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светочка, спасибо огромное за это чудо техники !!! Будем теперь дышать полной грудью))))

~ Также подарено