На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Собачий ошейник

Новый собачий ошейник кожа
  • SHERKA
    Возможно узнать его объем, в см?
     
  • Natella_POlli
    Natella_POlli 552Пермь кому подарено 17 jul 2016, 22:26
    Нам еще нет 3х месяцев, и как бы ваш дар был бы кстати. Вы на общую встречу, на Трубную собираетесь?)))
     
    • Ctdjxrf
      Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 28 jul 2016, 23:51
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Тебе все кстати))) где тебя только нет...!))) Уступаю тебе этот ошейник, так же, как и намордник, который отдает в Москве Оксана!))) Ненасытная ты, нудная, назойливая и вредная-это факт!!!))) твои «близкие», вероятно, уже с ума сходят от тебя и твоих «советов»!!! Мне их по-человечески жаль… И везде ты пишешь про свои три месяца)))!!! Что: «Нам еще нет 3-х месяцев, и как бы ваш (с маленькой буквы))) дар был кстати»)))!.. Да тебе все кстати… без разбора...))) И КАЗАНЫ, И жратва, (это видно), и все собачье… и т.д. и т.п… лижбы урвать)))… Я уже (как вижу твои координаты, что ты «желаешь»), как вижу, что это «ты»...- сразу отказываюсь от дара, чтобы не получить от тебя НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ очередной «совет»… и отрицательный отзыв " в догонку"… только и можешь, что гадостями «пшикать»!!! Все никак не наешься этих ошейников, поводков, намордников и т.д… или ты не только для своей «девочки»?))) Я уже забыла про тебя… и тут-который раз… опять… снова И СНОВА- ты!!! УЖАС…
       
    • Ctdjxrf
      Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 29 jul 2016, 00:02
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      ты ОЧЕНЬ далеко от Москвы… сама мне писала… какая разница тебе, Трубная это или Тверская??? Зачем ты напрягаешь людей попусту??? Можешь написать мне еще один отзыв))) — отрицательный!)) и тогда все поймут, что на таких, как ты не обижаются...)) пиши, пиши))) для меня это значения не имеет...)) только себе хуже делаешь...))) Никогда не забывай:«Не рой яму другому-сам в нее попадешь!»))) Постарайся, пожалуйста, чуть меньше «желать», иначе, остальным вообще НИЧЕГО не достанется...«ХОЧУХА»!))) вот так и буду теперь звать тебя, как увижу снова...«хочуха»!!! Надеюсь, что не увижу!!! Все настроение портится!!!
       
      • Natella_POlli
        Natella_POlli 552 кому подарено 29 jul 2016, 08:56
        Ты еще очень мала, раз не понимаешь, почему я уточняю, где будет ОВ. Подрастешь, поймешь. Очень стыдно за Домодедово, что там живут такие неадекваты малолетние. Ведешь себя, как девочка 15 лет, которой не досталось мальчика на дискотеке))))) Твои нападки меня не задевают)))) Ты, пиши, пиши, больше) Быстрее по ай пи заблокируют, не сможешь даже клоном зайти на сайт, чище воздух будет)))
         
  • Arisha77
    А где в Москве можно встретиться?
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14Город не указан отказавшийся, заблокирован 30 jul 2016, 17:03
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    «Собака лает-ветер носит»! Надоела ты мне, назойливая, нудная, неинтересная, ОБРЕМЕНЕННАЯ ТОЛЬКО БЫТОВУХОЙ...!!! Жаль, что ничего лучшего ты в своей жизни не видела и уже, наверное, не увидишь, ты, ведь, уже не изменишься… так и будешь доставать своих близких… нудить, «советы» давать, скандалить т д… Сейчас я уже точно знаю, что ты-это тяжелый случай… тут специалист нужен!!! Сожалею, что слишком много времени потратила на тебя-ты этого не заслуживаешь!!! Выздоравливай! БОЛЬШЕ не пиши-я отвечать не стану… как у Грибоедова :" Не стоит метать бисер перед свиньями!" Золотые слова, классика!!!
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 30 jul 2016, 21:45
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    С ужасом сейчас узнала, что ты еще и вибратор себе выпрашивала для интимных игр...))), для себя, любимой))) и смех, и грех)))… но тебе не повезло… но, не унывай, попользуются, могут передарить...))) не отчаивайся!!! Желаю получить в дар долгожданный и незаменимый вибратор на батарейках!!!))) Удачи!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Собачий ошейник»
Спасибо большое@)) Теперь у нас собака всем обеспечена@)))

~ Также подарено