На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Сказки для театра», Гоцци Карло, 1956 г

Государственное издательство «Искусство»;
Твердый переплет, 890 страниц; цветные иллюстрации
Художественное оформление М. Полякова.

В книге представлены 11 произведений Карло Гоцци, а также вступительная статья, комментарии С. Мокульского. Издание содержит 30 уникальных фотоиллюстраций о постановках пьес К. Гоцци в театрах Москвы и Ленинграда в 1922 -1949 гг.

Дарю, т.к. у меня аллергия на книжную пыль.

Почтой отправлю с компенсацией.
На ОВ не езжу!
Люблю благодарности с фото!=)
  • Опубликовано Дата публикации: 28 jul 2016, 12:05
  • Место Россия (Russia), Королев, ул. Комитетский лес / возле ж/д подземного/наземного перехода / возле станции Подлипки-Дачные (или Болшево) / Юбилейный, По договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Skarbnica
    Роскошная книга!
     
  • olga.m.k
    olga.m.k 10348Москва отказавшийся 28 jul 2016, 12:52
    Дааа, просто мечта!!! Пожелаю в дар роскошную книгу, почта с компенсацией
     
  • Kusochek93
    Kusochek93 302Королев кому подарено 28 jul 2016, 12:52
    Ксения, здравствуйте! Я ходила на постановки по произведениям Карло Гоцци (в частности на спектакль «Синее Чудовище» в Сатириконе). Уже давно интересно ознакомиться с его творчеством. А тут такое шикарное издание! Пренепременно пожелаю. Живу в Королеве, встретиться с вами будет не проблематично.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга «Сказки для театра», Гоцци Карло, 1956 г»
Ксения! Благодарю за такой чудесный дар! Кто бы что ни говорил, электронные книги не могут во всем заменить бумажный вариант. За что люблю советскую эпоху, с которой я не пересеклась, так это за такие замечательные книжные издания, которые приятно держать в руках, читать, просматривать иллюстрации. У Гоцци на первый взгляд бредовые, но очень глубокие и философские по содержанию пьесы (что окончательно понимаешь, видя постановку на сцене). Обязательно прочитаю незнакомые для меня произведения, надеюсь, что и там что-то подчерпну что-то интересное. После таких даров действительно хочется дарить и радовать, а не тупо помогать нуждающимся (в этом нет ничего плохого, но тогда теряется магия сайта, а я, к сожалению, в последнее время ее плохо улавливаю). Спасибо вам за то, что опять ее ощутила!

~ Также дарится

~ Также подарено