На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сандалии Rieker спортивные женские

Первое фото — такими были новые.

Остальные — фото в реале. Размер 38. Б/у (много километров), недостатки см. на фото. Верхняя часть — натуральная кожа, практически в идеальном состоянии, подошва подтерлась и стелька стерлась. Очень удобные и мягкие.
  • ANNA260579
    ANNA260579 104Воронеж отказавшийся 29 jul 2016, 22:43
    Доброй ночи. Пожелаю для себя, гулять с ребёнком. То что они регулируются по ширине, очень бы порадовало мои широкие ноги ) Постоянно приходиться разнашивать обувь.
     
  • ANNA260579
    ANNA260579 104 отказавшийся 29 jul 2016, 22:45
    Могу забрать на удобной для Вас ОВ.
     
  • katet
    katet 589Воронеж кому подарено 29 jul 2016, 23:52
    Здравствуйте! Отличная обувь, недостатки не пугают, поскольку ее носить — не сносить. Пожелаю для себя. У меня есть удобная обувь такого плана, но в них в одном сандалии сплющилось наполнение внутри подошвы в области пятки, отдавала в ремонт, но проблема решилась частично, все равно пятка проваливается. Самовывоз, личная встреча, ОВ.
     
  • kisulia-l
    kisulia-l 2639Москва отказавшийся 30 jul 2016, 01:33
    Доброй ночи! Мммм… просто невероятно удобные сандалии для меня. Именно тем, что кругом регулируемые. Для моих проблемных лапок были бы очень кстати — особенно, когда к вечеру ноги отекают, отрегулировать их ширину. Теперь это для меня моя самая удобная, любимая и желанная обувь. Пожелаю. Но я в Москве. Может можно ОП в Москву? Была бы Вам просто бесконечно признательна. Так бы меня выручили ). Описание прочитала, и меня все в них устраивает ). А если что, могу и стельку другую приклеить ).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сандалии Rieker спортивные женские»
Елена, какие же сандалии удобные, удивительно удобные и лёгкие. И в очень хорошем состоянии. Вы меня очень порадовали! Даже снимать не хочется. ) СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено