На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клавиатура Dialog


Клавиатура Dialog IZI TK 105. Ну вот, откопала :) PS2. Белая, б/у. Сделана в Китае. Хорошая, удобная. Клавиши тоньше, чем на обычных клавиатурах. Простая.
  • BuZzie
    BuZzie 6Санкт-Петербург кому подарено 14 apr 2010, 23:20
    желаю
    если клавиши и правда ниже чем обычно, то это очень-очень здорово)
     
  • Nur_Deine
    Nur_Deine 330Новосибирск желающий 15 apr 2010, 08:43
    Пожелаю в общей в Новосбирск )) Дома бук — а на работе старинная клава с обычными высокими и очень шумными кнопками!!! Скорость набора создает шум и коллеги нервничают… а купить новую клаву на работу от работадателей — не добьешься (( вот… поэтому… если можно? А?)
     
  • Nur_Deine
    Кристенка, ну это когда народ набирает в одном городе дары для посылки в другой город. Ему на общих встречах все несут несут эти дары… он набирает определенное количество, по весу или примерно по размеру посылочки и потом отправляет в город получатель, где так же определенный сообщник получает всю эту коробку даров на почте и приносит для раздачи на общую встречу уже в своем городе… вроде все понятно расписала?) ;))
     
  • lukomskaya
    моя любимая клавиатура
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо) Так как изначально была приучена к ноутбуку, чувствовала некий дискомфорт используя обычную клавиатуру. А с вашим даром я его совсем не чувствую. Спасибо! =)

~ Также подарено