На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Китайский сувенир

В общем, как я поняла, это вырезанная картина из бумаги, наклеянная на ткань. Характерны для китайских традиционных фестивалей.
Абсолютно новая, мне подарили студенты

ОП или Новая почта
  • Опубликовано Дата перепубликации: 02 nov 2016, 10:12
  • Место Україна (Ukraine), Николаев, ЛВ, ОВ, ОП
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 22 oct 2016, 19:42
    Смотрю китайские и южно-корейские дорамы. В том числе, исторические) Обожжжаю, когда у императоров на столах подобные свитки)) Кааак развернут они их, каааак поставят нефритовую печать)))
    Дар замечательный. В картине, конечно, предстоит разобраться, но она такая восточно-загадочная, что сама по себе экзотична и хороша!
    Из восточного у меня дома только картина — молодая японка на фоне цветущего дерева и Фудзи)). Свиток дополнил бы азиатское в моей жизни))
    ОП в Харьков
     
    • OXoT_NiZZa
      ну как после такого комментария не пообещать Вам?:))) только дар в Николаеве, поэтому смогу передать в ОП только ближе к НГ
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Китайский сувенир»
Моя прекрасная свежая сосна лежит в зале уже несколько дней) Никто ее не может установить: я работаю и устаю, младший учится, работает и устает, старший без нас ленится. Зато на сосне удобно делать фото для благодарностей за дары!)) Торик, спасибо за азиатскую диковинку! Это ж шедееееевр! (с) Уютно позирует дивный китайский дар — тончайшая изящная бумажная аппликация. Даже моим допотопным мобильником можно передать замечательный утонченный узор на «свитке». Я таких в своей жизни в руках не держала еще) Какие карпы! (Я просто уверена, что это капры! В детстве была сказка китайская, в которой фигурировал императорский пруд и карпы). Полный восторг!!! Китайская «вытынанка» о-фи-ги-тель-на! И цветы, и карпы прекрасны! китайские картины с карпами

~ Также подарено