На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Аэрогриль

Передар от Тиссы. В нашей кухне категорически не хватает для него места, поэтому уже год он скучал в пакете. Решила подарить дальше.

Но… В связи с моим переездом, на той квартире я практически не бываю. Поэтому нужно будет забрать с Пр.Культуры сегодня около 18 часов (я специально туда приеду)!!! Самовывезти без машины тяжело, но вполне реально, я его довезла сама с Новочеркасской на север города.

«Аэрогриль известен как многофункциональный прибор, совмещающий в себе функции микроволновки, духовки с конвекцией, плиты, тостера, йогуртницы, пароварки, фритюрницы, стерилизатора, даже печи и мангала.
Аэрогриль умеет жарить, коптить, печь, тушить, варить и готовить на пару, разогревать, размораживать, сушить, делать йогурт.
Задача аэрогриля — заботиться о Вашем здоровье и экономить время. Автоматизация процесса готовки в новейших моделях сводит к минимуму необходимость контроля, а возможности прибора позволяют приготовить блюдо любой сложности из любых продуктов любым способом. Программы приготовления запускаются всего в 3 нажатиями кнопки.
HOTTER заботится о здоровье. Аэрогриль бережно обрабатывает продукты горячим воздухом, сохраняет максимум витаминов, сокращает количество калорий и холестерина, готовит вкусную и полезную пищу, в том числе диетическую.»


Аэрогриль старенький по меркам года производства, но почти не пользованный, в нем за отсутствием микроволновки разогревалась еда, но в тот момент у нас появилась микроволновка и его убрали и долго долго не использовали. Поэтому чтобы не пропадал, отдаю его в заботливые руки.
Он работает, покупался в 7 холмах, качественный, никогда не подводил, с увеличивающим кольцом, можно готовить и на нижней решетке и на верхней =))
Вместе с ним отдам три книжечки с рецептами к нему.

Этот дар исключительно самовывозом!!!

з.ы. слегка пыльный, простите (
  • initiva
    Здраствуйте! Вы только к 18.00 там будете? Если на час попозже, а то многие работают до 18.00
     
  • Valerik79
    Натулик! А совсем только сегодня?
     
    • [173262]
      [173262] 507 даритель 08 aug 2016, 12:45
      я не знаю, когда в след.раз буду.
      Если он слезет в машину, то могу довезти до мамы, это Горелово. Все таки поближе будет. Но я не уверена, что влезет, вещей много забирать надо
       
  • binom-vuk
    добрый день! если возможно на пару часов позже, то я бы пожелал.
     
  • MariZa_Foto
    MariZa_Foto 488Санкт-Петербург кому подарено 08 aug 2016, 13:04
    Очень хочется, давно хочу купить, да все денег не выделить… и по здоровью очень полезная вещь, но очень боюсь вас подвести по времени… буду около 6 на Лесной, по идее, до Культуры, 29 ехать от силы минут 20, но боюсь, что может и затянуться — пробки в это время :(
    А «в районе 18 часов» — это насколько большой промежуток по времени?)
     
    • [173262]
      [173262] 507 даритель 08 aug 2016, 13:14
      я не знаю, какой промежуток, приеду на машине и нужно погрузить вещи. Думаю, это займет не больше получаса. Но может я и раньше 18 приеду, поэтому именно на это время ориентируюсь
       
      • MariZa_Foto
        MariZa_Foto 488 кому подарено 08 aug 2016, 13:16
        Если раньше — то можно было бы наоборот, доехать до вас, а потом до Лесной… попробуем?)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Аэрогриль»
Натали! Огромное, просто ОГРОМНОЕ спасибо! Вы исполнили одно из моих больших желаний последних лет ♥ и заодно помогли мне в борьбе с проблемами со здоровьем :3 Аэрогриль прекрасный! Помыла его и он теперь как новый! По неизвестным причинам отказался работать вчера (подозреваю, были скачки электричества), но сегодня он помог мне приготовить по-настоящему крутую печёную картошечку, ммм… ♥♥♥  СПАСИБО!

~ Также дарится

~ Также подарено