На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Принтер HP OfficeJet J5520, МФУ (принтер, сканер, копир...)

Это не только принтер, а МФУ HP OfficeJet J5520 (принтер, сканер, копир, факс, телефон). peredpokupkoy.ru/otzyvy-hp-offic...
Нужна будет замена картриджа, картридж высох от длительного неиспользования. Стоимость оригинальных картриджей не маленькая! Возможно покупать не оригинальные или самим заправлять.
ВНИМАНИЕ — для начала использования НЕОБХОДИМО реанимировать старый картридж или купить новый!
В интернете есть ролики объясняющие как реанимировать картридж и как его заправлять. Мы сами заправляли… Коробку с остатками краски тоже прикладываю, высохла или нет не проверяла.
  • natycik69
    natycik69 Москва желающий 22 aug 2016, 13:28
    Подарите мне, пожалуйста! Очень-очень нужно. Обустраиваюсь в общежитии с нуля… потому и пришлось прибегнут к этому сайту даров…
     
  • valentina.graule
    valentina.graule 276Железнодорожный (Московск.) отказавшийся 22 aug 2016, 14:03
    Здравствуйте! Пожелаю такой нужный дар для себя. Муж собирается открывать ИП, нужно будет много печатать, копировать. Остальные функции тоже нужны будут. Самовывоз.
     
  • mihail75
    mihail75 1Москва желающий 22 aug 2016, 16:33
    пожелаю ваш дар а то свой сломан.
     
  • andrey.vlasov
    Доброго времени суток!
    Пожелаю Ваш дар, для работы. Самовывоз от квартиры.
     
  • felicita.ng
    felicita.ng Москва отказавшийся 03 sep 2016, 01:26
    Здравствуйте! Пожелаю ваш дар, так как очень нужен трем деткам школьникам! В Москве недавно, свою технику пришлось отдать при переезде. Заправить, настроить не проблема. Самовывоз в выходные или вечером.
     
  • Irina_74
    Irina_74 44Москва кому подарено 07 sep 2016, 12:56
    Добрый день, Ольга.Пожелаю ваш дар, очень очень.Вчера накрылся на принтер, тоже HP, рычит шумит и ничего… как нам сказали -отработался.Самое печальное что еще и 2 картриджа новых цветных вставили… и тут такое… А нам как раз для учебы кучу всего надо распечатывать… Караул.В общем, очень пожелаем по большой необходимости.Будем признательны.Ирина.
     
  • irinochka_1970
    irinochka_1970 218Волгоград отказавшийся 11 sep 2016, 19:28
    Доброго времени суток, Ольга! Рискну и встану в очередь за таким нужным для дочки девайсом. Она сейчас учится в Москве на 3 курсе, и это очень нужная для неё вещь, так как постоянно приходится печатать рефераты, доклады, а впереди курсовая и диплом, думаю, в общежитии они смогут и реанимировать картридж. Приедут за даром, куда скажите)
     
  • Avulya
    Avulya 30Москва желающий 26 sep 2016, 17:39
    Здравствуйте, Ольга! Пожелаю для себя. Буду использовать для создания электронного каталога домашней библиотеки. Самовывезу в любое удобное для Вас время.
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14Город не указан отказавшийся, заблокирован 27 sep 2016, 03:37
    Оля, добрый день! Очень ЖЕЛАЮ Ваш Дар!!! Мы с мужем учимся, нужно постоянно распечатывать курсовые и контрольные работы, а, также, документы!!! Все функции будут использованы в полном объеме, если нам повезет!!!))) По-скольку муж-«компьютерщик» и его работа напрямую связана с техникой, телефонами и компьютерами-он все приведет в соответствие с нормой))) и принтер станет, вновь, как новенький!!! Как почистить, заправить картриджи и где, что купить-он знает, поэтому, все будет сделано, как надо!!! Обещаю рассказать о дальнейшей судьбе Вашего замечательного Дара!!! Самовывоз на Ваших условиях! С Уважением, Агния.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Принтер HP OfficeJet J5520, МФУ (принтер, сканер, копир...)»
Ольга, большое спасибо Вам за ваш дар! Такой желанный и долгожданный))) чрез тернии, но он уже у нас)) На днях приобретем цветной картридж, и попытаемся все же сами начать работать. А работать ему придётся много)) Добра и удачи Вам! С уважением, Ирина и Евгений)) Рада  знакомству))

~ Также дарится

~ Также подарено