На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Детям для игр

1. Детали от конструктора, мы уже не пользуемся, лежат. Сын только самими блоками играет. На втором фото показала, от какого конструктора.
3. Деревья, знаки.
Каждое фото в одни руки.
  • Odna_takayA
    Odna_takayA 1120Екатеринбург кому подарено 27 aug 2016, 17:09
    Мы пожелаем деревья и знаки! Хочу сшить Дёме домик-гараж, который раскладывается, думала заказывать знаки в интернет-магазинеинтернет-магазине, дар очень своевременно появился!) Мальчику просто необходимо знать знаки с детства)
     
  • katerina_v
    katerina_v 509Екатеринбург кому подарено 31 aug 2016, 02:55
    Оля, пожелаю для сына знаки железнодорожные ) У меня сын учится на детской железной дороге, ему для железной дороги нужны знаки железнодорожные, для моделирования рабочих ситуаций, фонари и ёлки реалистичные тоже очень актуальны ) всё у нас теперь вокруг железнодорожного моделирования и конструирования вертится )
     
  • feodora
    feodora 1089Ярославль кому подарено 04 sep 2016, 03:37
    Желаю деревья, это просто нереальная роскошь! И заборы. Вообще могу всё первое фото пристроить а песочницу, если в оп отправите)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детям для игр»
Оооооо мне пришел КЛАД! я прям в шлке!!! там на три мои работы хватит, разнесу по разным в понедельник)))))) спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!  рс загляните к нам в волшебный лесок, кто там притаился за деревьями? ;-)))))

~ Также дарится

~ Также подарено