На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кимоно, домашний халат

1. Домашнее кимоно. Привезено из Китая. Размер — безразмерный)))) Состояние на 4-. Требует небольшого ремонта вашими ручками. Есть небольшие две дырочки внизу и по швам нужно немного зашить. Извините, сейчас совсем нет времени привести вещь в полный порядок.
2. Халат. Состояние на 5-. Размер до 50.
Отдам двоим или в одни ручки.
Пустым профилям не дарю, тех, кто только просит, тоже не приветствую, а к тем, кто не может написать благодарность вообще особое непонимание. Вы тут сидите днями и ночами, а сказать элементарное спасибо Вам тяжело. К сожалению в последнее время таких стало здесь на сайте очень много… Тех, кто не отправляет почтой свои дары своими тоже не порадую. На ОВ не хожу и ОП не оправляю! Читайте внимательно описание!!!
Девочки, сейчас живу за городом в Буче по этому могу переслать УП за ваш счет, можете самовывезти или встретиться с моим мужем на улице Паньковской в Киеве с 12,00 до18,00.
Всем хорошего настроения и приятных подарочков))))
  • Опубликовано Дата публикации: 28 aug 2016, 08:50
  • Место Україна (Ukraine), Киев, город Буча и бываю в Киеве, c 12.00 до 18.00 самовывоз с улицы Паньковской
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • LV007
    LV007 203Киев кому подарено 28 aug 2016, 10:48
    Очень нужны халаты, реально нет ни одного халата, только теплые (и то износ). Была бы рада обоим очень или одному из, они еще очень в моем стиле и красивые, как раз то, что нужно. Укрпочту компенсирую.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Саша, самое огромное спасибо Вам за прекрасные кимоно и халат. Вы очень выручили меня: у меня не было легких халатов и возможности сейчас приобрести тоже нет. И они очень-очень-очень красивые и походят мне по цвету и по стилю! Засунула в машинку, скоро померяю) но на вид должны подойти)) Также очень благодарна Вам за быструю отправку Дара! Всего хорошего Вам и Вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено