На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кофты, топ

1. Состояние на 5! Это фото спины с пуговичками. Я похудела… на мне висит. Размер 48-50.
2. Свитер-водолазка кашемировый. На горловине была небольшая дырочка. Я ее зашила. Других дефектов нет. Может кому нужно на зиму. Состояние на 5-.

Пустым профилям не дарю, тех, кто только просит, тоже не приветствую, а к тем, кто не может написать благодарность вообще особое непонимание. Вы тут сидите днями и ночами, а сказать элементарное спасибо Вам тяжело. К сожалению в последнее время таких стало здесь на сайте очень много… Тех, кто не отправляет почтой свои дары своими тоже не порадую. На ОВ не хожу и ОП не оправляю! Читайте внимательно описание!!!
Девочки, сейчас живу за городом в Буче по этому могу переслать УП за ваш счет, можете самовывезти или встретиться с моим мужем на улице Паньковской в Киеве с 12,00 до18,00.
Всем хорошего настроения и приятных подарочков))))
  • Опубликовано Дата публикации: 28 aug 2016, 12:20
  • Место Україна (Ukraine), Киев, город Буча и бываю в Киеве, c 12.00 до 18.00 самовывоз с улицы Паньковской
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за кофтюльки. Свитерочек очень теплый и как раз, будто мне под заказ шили :) Когда посмотрела в зеркало, то увидела, что, кроме всего прочего, мне он очень и идет. Спортивная кофточка тоже мне как раз по размеру. Когда примерила, стало очень тепло — когда по утрам бегать буду, холодно мне не станет :) В общем, посылочкой очень довольна. Спасибки!

~ Также дарится

~ Также подарено