На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги неполное собрание сочинений М.Твена в 12 тт

Отдаю неполное собрание сочинений М.Твена в 12 тт.
Нет 6 и 8 томов.
Государственное издательство художественной литературы, 1961 г
Корешки книг весьма потрепаны, но прекрасные произведения Марка Твена от этого ничуть хуже не стали)
Самовывоз или м.Кузьминки (можно от метро).
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14Город не указан кому подарено, заблокирован 05 sep 2016, 15:48
    Елена, добрый день! Я тоже очень люблю читать и всю свою сознательную жизнь собираю библиотеку. Раньше было гораздо труднее найти нужное издание, люди читали, интересовались, любыми способами доставали книги… Сейчас, к сожалению, (Вы правы!), выбрасывают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ, оставляют на помойке и это-очень печально! Это-своего рода «штамп нашего времени»… Марка Твена (Сэмюэла Ленгхорна Клеменса) очень любила в детстве, но читала далеко не все. Буду рада пополнить свою библиотеку, Благодаря Вам! Недостающие тома со временем постараюсь найти в букинистических отделах… бывает всякое… может, повезет!?))) В любом случае, уверена, что и в этих томах (имеющихся) есть, что почитать и о чем задуматься. С Уважением, Агния.
     
  • Kesarevna
    Агния, Вы не представляете, как мне приятно читать Ваши слова) С удовольствием подарю Вам книги) И посмотрите, пожалуйста, другие мои дары. Возможно, Вас заинтересуют и другие книги.
     
    • Ctdjxrf
      Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 05 sep 2016, 16:25
      Елена, огромное Вам СПАСИБО!!!))) Не только за обещание чудесного Дара, но и за понимание...(мысли наши очень схожи))) С удовольствием все посмотрю!!! Благодарю Вас!!!
       
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 08 sep 2016, 00:06
    Елена! 6 и 8 тома буду искать и найду!!! «Кто ищет-тот всегда найдет!!!»))) И еще: «Есть желание-тысяча возможностей, нет желания-тысяча отговорок!» (Омар Хайям). Мне так хочется взять в руки эти замечательные книги и почитать...))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
     
    • Kesarevna
      Kesarevna 406 даритель 08 sep 2016, 00:38
      Агния, Вы отказываетесь от остальных книг?
       
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 08 sep 2016, 00:44
        Елена, ну, если уже нет тех книг, которые я, (кроме Марка Твена), хотела почитать, посмотреть, то, конечно, отказываюсь, ведь, их уже нет у Вас, если я правильно поняла… Поэтому, еду к Вам за моим любимым «детским» писателем!!! В воскресенье, если Вы не возражаете… раньше меня, наверное, никто не отпустит… Хорошо? Спасибо еще раз!!!
         
        • Kesarevna
          Kesarevna 406 даритель 08 sep 2016, 01:07
          Агния, а почему Вы решили, что их нет? Вы читали мои объяснения Вам в другой теме? Аа, Вы же отказались, не можете теперь читать разговоры во «Встречах». Я там Вам написала — Агния) Это было написано не Вам) А девушке Анне, которая тоже пожелала эти книги) Именно поэтому я ей и написала, что остались только Фадеев, Шолохов и Островской — остальное же забираете Вы) Вы зря отказались. Книги за Вами, как мы и договаривались. Также как и остальные книги, хотели Вы хотели взять. Надо было сначала выяснить ситуацию.
           
          • Ctdjxrf
            Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 08 sep 2016, 03:03
            Елена! Спасибо огромное! Тогда возьму с удовольствием! Снова пожелаю, если получится))) Просто, почему-то у меня «во встречах» был написан этот Ваш текст, что книг, увы, уже нет… Я подумала, что Вы обращаетесь ко мне)))… Извините, значит, теперь буду знать, что во встречах могут быть участниками сразу несколько человек… Да, Вы правы! Надо было сначала выяснить ситуацию!!! Беру с радостью, если Вы еще не передумали!!! УРА-А-А!!! Спасибо, милая, добрая Елена!!!
             
            • Kesarevna
              Kesarevna 406 даритель 08 sep 2016, 12:08
              Агния, получилось ли еще раз пожелать?) Я тоже в этой механике сайта не очень разбираюсь)) И да — если желающих несколько, то во Встречах все видят разговоры всех, есть такое дело)
               
              • Ctdjxrf
                Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 08 sep 2016, 12:16
                Теперь все ясно))), Да!!! Я вновь пожелала))) ночью, в четвертом часу утра, чтобы не переживать, что опоздала)))… Теперь все, как нужно! В двух «темах» снова пожелала, а еще в одной — попросила добавить книгу про «прокаженных», думаю, ее содержание не оставит меня равнодушной… Спасибо! Как Вы все эти книги, извините за слово, «расфасовываете», чтобы ничего не перепутать-кому и что подарить… вот, если бы Вы вчера мне все не объяснили, я бы осталась без этих, замечательных книг!!! Но, все наладилось и прояснилось)))! Благодарю от всей Души!!!
                 
                • Kesarevna
                  Kesarevna 406 даритель 08 sep 2016, 12:29
                  Агния, Вы и так остались с теми книгами, которые первоначально пожелали) Поскольку мы с Вами договаривались, то все книги лежат для Вас.
                   
                  • Ctdjxrf
                    Ctdjxrf 14 кому подарено, заблокирован 08 sep 2016, 12:36
                    Спасибо огромное!!! В воскресенье Вам удобно будет со мной встретиться? Возьму сумку на колесиках)))… Так, по-моему, нам нужно это обсуждать «во встречах» или в «личных разговорах»!)))
                     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена! Огромное Вам СПАСИБО за такой роскошный ДАР!!! Я в восторге!!! Все книги, подаренные Вами, замечательные!!! С удовольствием (в самое ближайшее время) примусь за увлекательно чтение!!! И, всякий раз, как только книга, подаренная Вами, будет у меня в руках, я (с Благодарностью и радостью) буду вспоминать Вас и Вашу доброту и отзывчивость!!! Уверена, что эти чудесные книги придутся «по душе» не только мне, но и всем членам моей семьи!))) Обещаю, что они займут достойное место в моей библиотеке и будут бережно читаться и храниться!!!))) Отдельное громадное СПАСИБО за то, что поднесли все книги к турникетам, Вы мне очень-очень помогли!!!))) Не скрою, что везти домой Дары))) было тяжело (много, очень много книг))), но осознание того, что моя библиотека пополнится прекрасной литературой, которую я люблю с детства, придавало мне силы и мужество!))) Все успешно доставлено до дома, до комнаты и книжной полочки))). Извините, что без фотографии, но, поверьте, что моя Благодарность от этого ничуть не меньше!!! Елена, милая, добрая Дарительница! Искренне ЖЕЛАЮ Вам всего самого хорошего, что только может быть: здоровья, радости, хорошего настроения, материального и (всяческого другого) благополучия, гармонии, удачи, исполнения ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! Я очень Вам признательна!!! С Уважением, Агния.

~ Также дарится

~ Также подарено