На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли женские

От Anna_1972: Отличные туфли в идеальном состоянии.
По ощущениям, на 35,5-36, максимум и только на узкую ногу.

Самовывоз от дома в будни, после 19.30 по предварительной договоренности или ЛВ в метро в будни после 18.30, маршрут «Первомайская-Перово».
Пожалуйста, читайте профиль!

И опять классика от моей подруги!

Югославские туфли из натур. кожи, размер 37 (написано 24.5, но по стельке 23.5 см), б/у 2-3 раза, в идеальном состоянии.

От меня- туфли просто шикарные, элегантные, натуральная кожа, практически новые. Но на узкую ногу. Когда я их примеряла на ОВ, было прохладно еще, и они оделись в самый раз. Сейчас стало жарко, и одев их, я поняла, что они жмут. У меня нога средней полноты, нужна узкая ножка 36-36,5 размера.

От fotamar: отличные туфли, но так и не смогла одеть, тесноваты они мне… Желайте,, дарить буду в конце августа, подробная информация в профиле…См. др. мои дары-
darudar.org/users/fotamar/gifts/...
  • Опубликовано Дата перепубликации: 01 dec 2016, 14:01
  • Место Россия (Russia), Москва, Перово, Звоните! На СМС не отвечаю!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли женские»
Анна, спасибо Вам большое, пребольшое за чудесные туфельки! Туфельки мало того, что красивые — каблучок, просто великолепной высоты «всё, как доктор прописал»! Ещё они как-будто на меня шиты — подошли по размеру изумительно! Буду летом их носить, носить и ещё раз носить — спасибо Вам от чистого сердца! Всего Вам самого наилучшего и удачи!!!

~ Также дарится

~ Также подарено