На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто женское

Укороченное(чуть скрывает бедра) женское пальто, ушито до 42 размера. С пояском на бедрах, материал синтетика. На пуговичиках, цвет серый в клетку. На прохладную осеннюю погоду. Надевала 1 раз.Воротник можно поднять и застегнуть как стойку, можно носить как обычный. На рост не выше 160, т.к. рукава мне тоже укорачивали, когда ушивали.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 sep 2016, 17:36
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ 9 сенятбря, с 18:30 до 19:30
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Сокольники на неделе, время зависит от конкретного дня.
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • katet
    katet 589Воронеж кому подарено 23 sep 2016, 09:32
    Дарья, здравствуйте! Возможно ли пожелать Ваш дар почтой в Воронеж с компенсацией? Хотела бы пожелать пальто для дочери, планировали ей сейчас покупать пальто, но возникли непредвиденные расходы и вопрос покупки сейчас под большим вопросом. Надеюсь сейчас на ДД. )
     
    • LaskoviyLemur
      Можно и без компенсации, но отправить я смогу не раньше вторника, вас устроит такой расклад?
       
      • katet
        katet 589 кому подарено 23 sep 2016, 14:26
        Спасибо большое!!! Устроит. Посылка идет дней 7-9, как раз получится. У нас сейчас вроде потепление обещают на ближайшую неделю, по крайней мере, не холоднее точно.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто женское»
Дарья, Дашенька, спасибо Вам огромное! Когда получаешь такой живой отклик, сердце наполняется благодарностью и надеждой, что все в жизни будет хорошо… Я благодарю Вас не только за прекрасный дар, который был необходим для моей дочки, но и за  отзывчивость, за драгоценное время, которое Вы потратили, чтобы отправить дар почтой. Благодарю за то, что дар для нас стал настоящим Даром, Вы потратили свои деньги, чтобы отправить его в Воронеж. Мы с дочкой желаем Вам здоровья, удачи во всем и пусть жизнь будет щедра к Вам!!! СПАСИБО!!! Р.S. Скорей всего, носить пальто дочка будет без пояса, так ей больше нравится. ))

~ Также дарится

~ Также подарено