На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Смартпот click and grow б/у

Сlick&Grow – это система, позволяющая выращивать комнатные растения из обычных семян с применением передовых технологий, не использующих почву как питательную среду. Сlick&Grow характеризуется низким энергопотреблением, работает на беспроводном питании с использованием батареек.

Более подробно clickandgrow.ru/

Картридж из комплекта использован. Можно купить новый картридж или попробовать использовать обычные семена (у меня не получилось ничего вырастить)
  • doroganm
    doroganm 365Санкт-Петербург желающий 12 sep 2016, 15:33
    Этот дар — просто мечта. Я очень хочу вместе с моей дочькой вырастить что-нибудь вкусное и красивое. Очень хочу :) Заберу очень оперативно.
     
  • kaena_spb
    kaena_spb 613Санкт-Петербург отказавшийся 12 sep 2016, 15:40
    Здравствуйте))) занятная штуковина, давно подумывала о подобном варианте, но именно таких не видела. Шикарно подойдет в интерьер кухни. Хотела бы попробовать вырастить зелень. Даже лампа как оказалась есть подходящая)) с учетом тех.образования, хочется попробовать побороться с картриджем и перепрошив, запустить по новой. Если не выйдет, всегда можно купить его) Самовывезу, живу рядом))
     
  • nrubin
    nrubin 614Санкт-Петербург отказавшийся 12 sep 2016, 18:52
    Здравствуйте, если удобно, пожелаю систему для младшей дочки. Она занимается комнатными растениями, окончила колледж по этой специальности, теперь в универе продолжала. Ей было очень интересно поэкспериментировать. Самовывезет
     
  • zlata_zotova
    zlata_zotova 3331Санкт-Петербург кому подарено 12 sep 2016, 21:13
    Евгения, добрый вечер, мне необходимо выращивать дома полезные травки — нужны витамины, такая штука не будет лежать без дела, с благодарностью пожелаю, самовывоз, придем сразу, живем в двух шагах от Вас, Гражданский, 31
     
  • Ponchik23
    Офигеть, как картофан на Марсе :)
     
  • Valica
    Valica 186Санкт-Петербург отказавшийся 15 sep 2016, 16:48
    Пожелаю в нашу семью, что то подобное муж пытался сделать сам но не получилось.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Женя, спасибо большое за такой небычный девайс, попробуем что-нибудь вырастить, о результатах потом напишу.

~ Также подарено