На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Консультация по решению ваших проблем

Консультация по решению ваших проблем — будь то проблемы с деньгами, с отношениями, с работой, со здоровьем.

Я дарю одну бесплатную консультацию у специалиста РАНМ, ясновидящего, обладающего способностью видеть в человеке его суть, первопричину интересующего вопроса.
Консультация будет длиться 30-40 минут в Москве, м. Свиблово 27-29 сентября. На ней вы сможете задать интересующий вас вопрос, услышать в чем причина проблемы и рекомендации по коррекции ситуации.
Я сама полтора года назад пришла к нему на консультацию и в результате большинство моих болезней ушли (хотя врачи в течение десяти лет даже не могли сказать точно что со мной или говорили, что это не лечится — потратила тогда много денег на лекарства, а толку от этого не было). А сейчас жизнь сильно изменилась в лучшую сторону. Но мне пришлось прикладывать усилия и работать над собой.
  • OlgaDers
    OlgaDers 596Москва отказавшийся 22 sep 2016, 11:28
    Добрый час
    Дарья, Ваш дар очень заманчивый. Проблем хватает у всех и я, увы, не исключение.
     
  • Mucha
    Mucha 27Москва кому подарено 22 sep 2016, 11:32
    Доброго дня! Дарья, очень пожелаю Ваш дар, т.к. жизнь превратилась в какую-то сплошную «засаду». Уже несколько месяцев без подработок, в долгах как «в шелках», работать не могу выйти (уже 2 года) — ухаживаю за мамой, а тут еще и у мужа выявили серьезные проблемы по здоровью. О своем здоровье даже уже и не думаю, некогда( Разрываюсь между двумя домами. Причины такой ситуации мне не ясны, но очень хочется как-то ее изменить. Я, конечно, понимаю что «страданиями душа совершенствуется», но хочется как-то наладить свою жизнь и жизнь своих близких.
    Буду премного благодарна за Вашу помощь!
     
  • Sesil
    Sesil 384Москва отказавшийся 22 sep 2016, 12:45
    Есть вопрос на который, может быть, сумеет ответить именно такой человек, потому что обычные люди не могут. Проблемы есть серьезные со здоровьем. Пожелаю.
     
  • Vala47
    Vala47 1560Москва желающий 24 sep 2016, 20:17
    Добрый вечер. Пожелаю для младшей дочери. Не может устроиться на работу более двух лет, похудела до предела из-за этого. Ходила на собеседованя и неудачно, теперь потеряла уверенность в себе. Мне тяжело уже её тянуть «из болота» и пенсия не резиновая.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дарья,  премного благодарна за Ваш дар! Встреча с Владимиром заставляет задуматься) Мне повезло, что Вы выбоали меня! Эта встреча подтвердила мои догадки и прибавила мне уверенности) Дашенька, дай Вам Бог всего самого доброго!)

~ Также дарится

~ Также подарено