На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пластика Sonnet

Давным-давно захотела заняться лепкой из пластики, но так и не освоила это занятие. Упаковки начатые (на фото видно). К сожалению, никакой информации по срокам годности на упаковках не нашла, но она не окаменевшая) Думаю, кто в теме- разберётся всё ли с ней в порядке.
  • Juleetta
    Juleetta 1157Ростов-на-Дону желающий 22 sep 2016, 13:17
    Мой деть занимается тюнингом моделек автомобилей и с огромной радостью укатал на них мою пластику: классно вылепить можно точную нужную деталь, не уступающую качественной пластмассе: обвесы, закрылки, недостающие детали. Закончилась, нужно еще, но пока у меня заминка с денежными знаками, отложил свои творения на полку дожидаться лучших времён.(а старые движки он на авиамоделировании в школе паяет, обшивки самолётов тоже из пластики, лёгкой и прочной после запекания, лепить можно)

    Если вдруг Вы пожелаете и сможете или почтой отправить нам, или встретиться с почтальоном Евгенией, которая сама нам отправляет дары из Питера, то мы могли бы отлично применить Ваш очень ценный дар!
     
  • Swetik987
    Swetik987 127Тольятти отказавшийся 22 sep 2016, 13:46
    здравствуйте, с удовольствием пожелаю ваш дар, я из пластики леплю для своей дочки маленькие игрушки- зверьки ( киски, лошадки, собачки ), ей они очень нравятся, а главное любимая игрушка и своими руками, если можно ОП darudar.org/parcel/gifts/1419/#m...
     
  • K.Elena.W.71
    K.Elena.W.71 565Санкт-Петербург отказавшийся 22 sep 2016, 14:45
    Здравствуйте. Пожелаю для наших с Линкой очумелых ручек. Лина увлекается лепкой и, поэтому Ваш дар очень к стати и нужен. Осень и зима это время когда у нашей семьи и друзей ДР и праздники, а подарки мы делаем своими руками и они очень нравятся всем (украшения, цветочные букетики и многое другое)
     
  • [436057]
    [436057] 7Санкт-Петербург отказавшийся 22 sep 2016, 17:11
    Доброго вам дня) Уже давно не лепила из пластики из-за отсутствия плиты, но раньше это было моей большой страстью — сейчас хозяин квартиры купил плиту и уже через неделю я могла бы вернуться к любимому хобби. Очень хочется наделать украшений для сообщниц) Могу самовывезти в выходные/понедельник
     
  • AlienG
    AlienG 116Санкт-Петербург отказавшийся 22 sep 2016, 18:58
    Добрый день! Пожелаю ваш дар — хочу потренироваться полепить чего-нибудь интересное. Самовывоз.
     
  • Nota_Bene
    Nota_Bene 150Санкт-Петербург кому подарено 22 sep 2016, 22:40
    Здравствуйте, Николь!
    С удовольствием пожелаю Ваш творческий дар для себя и племянницы! Мы очень любим с ней коротать вечера за лепкой, в основном мастерим украшения: серьги, кулоны. Хотим попробовать исполнить кольца, Ваш ценный дар нам бы очень в этом помог, есть много интересных задумок!
    Самовывоз, живу на пр.Художников.
    Спасибо за внимание :)
     
  • ironik
    ironik 31Санкт-Петербург отказавшийся 23 sep 2016, 03:26
    Здравствуйте! Очень желаю этот замечательный творческий дар!!! Леплю куколок, украшения и различные аксессуары для них. Буду вам чрезвычайно благодарнаа за возможность заняться любимым творчеством!
     
  • yfcnz123
    yfcnz123 71Москва отказавшийся 23 sep 2016, 18:14
    Здравствуйте очень бы пожелала для дочери в кружок они для кукол все делают из глины еду обувь и т.д. Пожелаю если возможна почта расходы оплачу. спасибо.
     
  • Zann04ka
    Zann04ka 93Ростов-на-Дону отказавшийся 27 sep 2016, 12:31
    Здравствуйте! Пожелаю для своего хобби. Леплю овощи и фрукты для детских игр-сынок их просто обожает. Говорит мама налепи побольше))) Если интересно, есть немного фото в профиле. Почта или ОП в Ростов-на-Дону.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пластика Sonnet»
Спасибо Вам огромное, Николь, за такой прекрасный творческий дар! Пластика хорошая, мягкая! В ближайшее время опробуем её в деле, идей масса) Ещё раз благодарю!

~ Также подарено