На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

DVD Йога: 7 способов снятия стресса.

Новый диск. Мне его подарили, однако йога -это абсолютно не мое. Предпочитаю другие физические упражнения и способы снять стресс) Однако, думаю для любителей этой модной практики диск будет полезен.
  • PerchiK
    PerchiK 76Москва кому подарено 20 apr 2010, 13:42
    Интересно, пожелаю! Буду на общей
     
  • Raszvet
    Raszvet 1007Москва отказавшийся 20 apr 2010, 13:49
    Александра, замечательный диск, йога в моде уже 60 лет в нашей стране, а в мире уж тысячу лет… Самая лучшая система-превооснова практически для всех западных систем. включая Брега, Малахова, каланетик. боди-флэкс и пр.
    очень хотелось бы такой диск. я йогой занялась в юности ещё по рукописным текстам. в 74году, она просто спасла меня от многих моих хронических болячек и помогла пройти роды.
    В последнее время постоянно тянет вернуться к ней.
    На общей всегда.
     
  • Leanhaum_shee
    Общая для меня не приоритет -могу и не доехать, по обстоятельствам. Приоритет -оранжевая ветка. Возможно Курская -Тульская в четверг вечером.
     
    • Raszvet
      Raszvet 1007 отказавшийся 20 apr 2010, 14:00
      Ну и вот… я на Рижской. могу и на оранжевой, если ближе к центру соберешься, диск не тяжелый.
       
      • Leanhaum_shee
        Я обычно тоже не желаю восьмитонных контейнеров с цементом, однако стараюсь приехать, так чтоб дарителю было удобно. Ок, посмотрим. Я только выставила пару новых даров -будет видно.
         
        • Raszvet
          Raszvet 1007 отказавшийся 20 apr 2010, 16:48
          бывает. что мне очень нужна вещь, но см. под даром откуда забирать и не желаю, если знаю что не доеду. А поскольку под диском стояла «возможна общая» естес-но пожелала, к тому же такую вещь можно и попросить кого-то передать. я сама часто людей выручаю и забираю дары в своем районе, а на общую привожу. Да и передают как правило такие легкие предметы-книги, диски, помаду, шапочку и т.п. Диск мне конечно очень бы хотелось, но возможности приехать сама не имею. а вот ещё вариант, у меня зять из Подмосковья в Москву как раз заезжает с Юго-Западного направления и тоже йогой интересуется…, мог бы и он заехать.
           
  • Zandra
    Zandra 16Москва отказавшийся 20 apr 2010, 14:30
    Любая информация о движении — мой конек. Буду признательна))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо!!! На следующей неделе попробую!

~ Также подарено