На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Креветки

Креветки опять расплодились. У меня креветки-вишни, но рождаются разные, в основном полупрозрачные. Станут ли они с возрастом красные неизвестно. Штук по 10 маленьких отдам 2 желающим.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 sep 2016, 00:59
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Отрадное. 3 остановки на автобусе или 15-20 минут пешком по Северному бульвару.
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • ewevinka
    ewevinka 385Москва кому подарено 26 sep 2016, 01:59
    Доброй ночи. Скажите а мелкими рыбками им можно жить? С гуппи, неонами и даниями и моли. И парой крохотных сомов. И как они с улитками? Мы очень хотим креветочек, но переживаем за совместимость) и что они кушают?
     
    • leonid-klin
      Извините, что встрял… Со всеми перечисленными видами рыбок креветки отлично уживаются!!! Но для их размножения надо плавающее растение — ричию. Вылупившиеся из икринок маленькие креветочки будут там жить и прятаться, пока не подрастут. Иначе пойдут на корм рыбкам. Насчёт корма — хлопья " Випан ", мороженный мотыль, отходы от рыбок. Они практически всеядны. Приобретите шарик кладофоры — это такая шарообразная водоросль, подростки и взрослые особи любят на них сидеть. Для безопасности подросточков можно посадить на дно яванский мох, в нём креветки тоже любят копаться и прятаться, если появляется какая то угроза… Удачи Вам!!!
       
    • Katika888
      Katika888 176 даритель 26 sep 2016, 08:33
      Здравствуйте, у меня креветки живут с гуппи. Часть родившихся рыбы съедают, часть выживает, но это не страшно, потому что креветки очень быстро размножаются и их некуда девать. Кормлю сухим кормом тетра мин. Они неприхотливые. Могу дать немного яванского мха, креветки любят его перебирать.
       
      • ewevinka
        ewevinka 385 кому подарено 26 sep 2016, 10:53
        Кладафора как раз есть, и еще плавающее что то. И укрытия есть. За мох будем ооочень благодарны, ну и конечно за креветок-надеюсь их никто не сьест)) все таки рыбки у нас совсем мелкие )))
         
  • vedima2009
    vedima2009 18Москва кому подарено 10 oct 2016, 07:23
    Доброе утро!!! Пожелаю для своих рыбок новых соседей))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Креветки»
Креветочки наконец в новом доме, спасибо вам и за такое долгое ожидание, и за очень желанных обитателей домашнего прудика) Все доехали в целости, заселились, знакомятся с рыбками. Такие очаровательные крохи, облюбовали кокос и скопище водорослей) И конечно спасибо за растюшки, мох привязала на кокос, будет красивое укрытие. А росточки с корнями вкопала в грунт, будем растить)  В общем оооочень довольны) Спасибо вам)))) Муж в восторге)))

~ Также дарится

~ Также подарено