На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет женской одежды 44 размера в одни руки

1) Брюки черные прямого классического покроя, ширина штанины 23 см, длина 106 см, носились на рост 169 см 44-46 рр с плоской обувью или ботинками. Спереди два кармана, можно вставить ремень, стрелки-швы. Не мнутся, очень ноские. Сзади карманы-обманки на пуговицах.

2) Брюки черные прямого классического покроя, Vangeliza. Всё то же самое, но без передних карманов и стрелки утюжные. Почти новые. Первые брюки сидят на талии чуть выше, поэтому вторые длиной примерно 102 см.

3) Черная юбка, ткань — плотная, блестящая, немного тянущаяся (поливискоза, кажется). Размер 44-46, есть два кармана, можно вставить ремень. Длина 40 см, по талии примерно 36-37 см (сидит ниже талии). Вся фурнитура (молнии, пуговки со стразами) в порядке.

4) Новая серая маечка на лямках, тоже что-то типа эластана с чем-то, за счёт чего не мнётся. Идеально под свитерок и т.п. 42-44 рр.

5) Платье Modis 44 р, длина на рост 170 — ниже колена, приталенное, тянется, ткань типа вискозы. Есть подкладка. Идеально в офис. Рисунок «драгоценные камни».

6) Платье из Бразилии с резинкой, ткань тянется, струится, типа вискозы, легкое, длина 75 см, есть веревочки для завязки на шее, если боитесь, что сползет.

7) Акриловый цветной свитерок, длина по спинке 60 см, рукав 3/4.

8) Цветной шифоновый (или гипюровый?..) платок с серебристым люрексом, примерно 30 на 80 см.

9) Кофта-кардиган шоколадного цвета с капюшоном и карманами. Старая, но что-то в ней уютное есть, идеально для дома и дачи. Без дыр, пятен, пуговицы на месте.

10) Резинки для волос.

Может быть, пока разбираю шкаф, кину что-то ещё по мелочи, уже не буду фотографировать.
Все фото тут m.my.mail.ru/mail/mnamlinskaya/p...

Дар для одного. Передача в метро вечером или самовывоз от м. Приморской. Ближайшая дата встречи завтра в 18:30 Просвещения, 19 Невский-Гостинка, 19:20 Садовая-Сенная, 19:40 Приморская.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 sep 2016, 21:55
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, метро Приморская, вечером в районе 19 в метро по синей и зеленой ветке, самовывоз от метро Приморская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • violova
    violova 51Санкт-Петербург кому подарено 26 sep 2016, 22:27
    Здравствуйте, пожелаю в большинстве из-за брюк. в коих очень сильно нуждаюсь для официального дресс-кода. А платьюшки на фото просто загляденье! Да и свитерок наверно теплый, подходящий для зимы. В общем, чудо-дар.
    На просвещения завтра встретилась бы в 18.30, или в пятницу (из ближайших дней)
     
    • fox_spb
      fox_spb 1090 даритель 26 sep 2016, 22:37
      Юбка тоже в офис + нашла почти новую рубашку белую в цветочный узор. Дарю Вам, завтра в 18:30 у входа в метро Просвещения, если что, звоните.
       
  • valia45
    valia45 1051Санкт-Петербург отказавшийся 26 sep 2016, 22:30
    Здравствуйте.Пожелаю обновить гардероб, если что не подойдет передарю.Оперативно заберу когда Вам удобно, желательно вторая половина дня.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за этот кг радости! Хоть брюки и не подошли, что расстроило. Но платьюшки шикарные. Скоро праздник так что с камушками будет «выгуляно», а второе будет ждать лета. Блузка и коричневый свитерок очень понравились, жду не дождусь холодов теперь)

~ Также дарится

~ Также подарено