На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Мужские кофты

Цвет, увы, не передался, поэтому все в описании. Вся одежда 52-54. На рост приблизительно 185, мужу на 189 все коротко. Все простирано в машинке, но нижеуказанные пятна выводить не пробовали.

1. Имеется малюсенькая дырочка на локте.
2. Яркая сиреневая кофта. Модис.
3. Яркая синяя кофта. Загрязнение на локте. Выводить, наверное, не пробовали.
4. Сиреневая кофта. Загрязненная воротниковая зона, надо вывести.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 sep 2016, 18:23
  • Место Россия (Russia), Саратов, 2я Садовая/2й Детский проезд (вечер), 1й Телевизионный проезд, дом 3(рабочее время), ОВ (не часто)
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • katrina_kalina
    katrina_kalina 1907Саратов кому подарено 30 sep 2016, 18:32
    Привет! желаю Яркая сиреневая кофта. Модис. и Яркая синяя кофта. Загрязнение на локте. Выводить, наверное, не пробовали — там большое загрязнение?
     
  • arya
    arya 583Саратов кому подарено 30 sep 2016, 20:02
    Привет! Пожелаю оставшееся :) Если будет «печально», то на рыбалку (ж.пу морозить) пойдёт или у родителей по двору гулять :) Хотя, думаю, все можно поправить.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за сиреневый джемпер! Сел отлично. Правда, муж немного сопротивлялся :) Последнее время носил все балахонистое какое-то, а этот — немного в «облипочку» и рукава прямо тютелька в тютельку (еще бы чуток и были бы коротки). Но мне очень понравилось, да и ему тоже, когда пару раз одел. Он прямо помолодевшим каким-то стал :)). И ребёнок сказал: — папа, ты такой красивый в этой сиреневой кофте :) А на чёрном оказалось штук 5 дырочек, в т.ч. и на груди (+там уже зашитые были). Но т.к. он довольно тепленький (в составе шерсть есть), то зашью и будет на рыбалку в нем гонять (или по двору у родителей). Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено