На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Интерактивный щенок

В хорошем состоянии. Дарится без упаковки. Очень желательна личная встреча и м. Нарвская. Т.к он тяжеленький, или ОВ следующая.

От себя: щенок, дышит по собачьи, гавкает. Сначала ложился и вставал, но с сильным жужжанием и хрустом, а потом быстро перестал, почему не знаю. Внешне состояние не изменилось, доча быстро к нему охладела. Правда, куда то затащила верёвочку изо рта, но она ни на что не влияет.
ОВ 2го или самовывоз до 6.10.
  • [232104]
    [232104] 283Город не указан кому подарено 01 oct 2016, 07:38
    Здравствуйте, Илона! Можно нам пожелать щеночка? Мои младшие любят мягкие игрушки, но таких со звуками у нас мало. Моим точно понравится. ОВ
     
  • julia.film
    julia.film 569Санкт-Петербург отказавшийся 01 oct 2016, 10:39
    Доброе утро!) Очень пожелаю щеночка для дочки. Она обожает собачек, но завести настоящую нет пока никакой возможности. А здесь такое милое подобие. Думаю, доча его очень полюбит) Буду на ОВ завтра или могу самовывезти, как удобнее.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Интерактивный щенок»
Доброе утро, Илона!  Что сказать? Мои дети влюбились в этого щенка с первого взгляда. Старший сын сказал, что это ему подарили собачку)) А Алису щенок совершенно очаровал: она больше всех любит плюшевых зверят. Теперь носит его с собой повсюду, обнимает. Спасибо вам за такую радость для наших детей!

~ Также подарено