На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги развивающие, сказки и сумочка «Винкс».

Книги для дошкольника: почитать и поучиться. Все складывается в сумочку.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 oct 2016, 23:08
  • Место Россия (Russia), Москва, Ясенево
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва кому подарено 03 oct 2016, 23:49
    Здравствуйте, Марина, если можно, ябы все пожелала. Даже до Ясенево доехать готова. Просто сегодня задали сыну автлматизацию звка «Л», а дочери автоматизацию звука «Ш», и тут Ваш дар. А «детские книги» у нас в желаниях есть, а таких книг нет, поэтому книжки тоже желаю, но я не против если разделите дар, наверное, будет много желающих. Ой, там еще и паззлики… у меня дети их обожают!
     
  • anytka_
    anytka_ 666Тула отказавшийся 04 oct 2016, 00:01
    Доброй ночи, Марина. Пожелаю для доченьки книгу про Феечек и Зимовье Зверей, на ов можно передать для меня darudar.org/users/OlgaDers/
     
  • obchs
    obchs 209Мытищи отказавшийся 04 oct 2016, 00:12
    Здравствуйте, пожелаю сумочку, она выглядит на формат А4)
     
  • Apelsinochka_h
    Здравствуйте!
    Пожелаю Ваш дар для занятий с сынишкой. Особенно нужны Математика, упражнения на буквы «Л» и «Ш»( у нас с этими буквами проблема(() и книга про фей)
    То что не пригодится — передарим.
    Самовывезу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги развивающие, сказки и сумочка «Винкс».»
Марина, спасибо Вам огромное! Дочка особенно благодарит за книжку про фею Динь-Динь)) у нее на обложке такая классная 3D картинка)) а в сумочке она теперь носит и зранит свои каждодневные рисунки, которых тьма...:)) и чтобы донести до дома или до одариваемого(потому что рисунки она дарит всем-всем-всем) такая сумочка стала просто находкой! Мне очень понравился «логический домик». Непременно разрежу карточки для досуга с детьми. И математика актуальна, хотя мы занимаемся по другим авторам, но я такая мама, что и дома занимаюсь с детьми по альтернативным учебникам. Особенно, кстати, нужны были логопедические пособия. Они даже на фото не вошли, потому что сразу стали делать домашнее задание и потом для порядка убарли в папку «логопедическую». Одним словом, одарили Вы нас со всех сторон! Благодарим Вас хором!)) PS: ой, кстати, один пазлик у «смешарика» утерян. Так и было на фото публикации дара, но если найдется вдруг, то «аукните» на ОВ))

~ Также подарено