На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Крем-тальк для ног при повышенном потоотделении

Дали крем в подарок, отдам в дар тем, кому действительно это нужно.
Срок годности до 2019 года

Это идеальный косметический продукт для людей, предпочитающих активный образ жизни. Он представляет собой увлажняющий гель против повышенной потливости, который на коже превращается в легкий тальк, абсорбируя лишнюю влагу. Средство обеспечивает комфорт, сухость и свежесть ног на протяжении длительного времени, регулируя потоотделение, оказывая противогрибковое и антибактериальное действия.

В составе косметической формулы содержится фарнезол – компонент, помогающий тальку эффективно подавлять рост микроорганизмов, которые вызывают неприятный запах, а также предупреждать появление раздражений. Для обеспечения антимикотического и бактерицидного свойств добавлено масло чайного дерева – этот природный антисептик обладает мощным эффектом, снимает отечность и защищает от воспалений. Также формулу обогатили маслом перечной мяты, которое позволяет тальку нежно ухаживать за кожей, оказывать успокаивающее и освежающее действия.

Способ применения: наносить на чистую сухую кожу ног. Рекомендуется для ежедневного использования.
Состав: Aqua, Talc, Ethylhexyl Cocoate, Urea, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Farnesol, Mentha Piperita Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Menthyl Lactate, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Пол: унисекс
Объем: 75мл
Страна-производитель: Украина

ЛВ на р-ке Юность, м.Лесная, Дарница
  • egenie1970
    Доброе время суток!
    В оформлении дара есть такая возможность " разрыв текста".
    Заранее благодарна если вы ею воспользуютесь.)
     
  • lutik-lu
    lutik-lu 211Киев отказавшийся 05 oct 2016, 14:27
    Пожелаю для своего мужа и сына, они работают, а когда приходят домой ноги с таким «запахом» ((, что нет сил, уже и уксусом протирают, помагает на время, пока утром не уйдут снова на работу.
     
  • Natalyushka
    Здравствуйте.А пересылка почтой с компенсацией возможна?
     
  • olgagalyuk
    olgagalyuk 142Киев отказавшийся 05 oct 2016, 14:59
    Добрый день! Пожелаю себе.Очень нужный дар.К сожалению, у меня проблемы с запахом в кроссовках:(И иногда в туфлях на работе.Забрать смогу на м.Лесная.Спасибо
     
    • Anna_Kwitka
      добрый день, попробуйте покупать термоноски с ионами серебра или антибактериальной пропиткой. Вопрос пропадет. Ещё в некачественной обуви появляется запах из-за материалов, которые используются при изготовлении обуви. Особенно актуально для спортивной обуви.
       
  • Karakay2008
    очень классная штука
     
  • ellina632
    ellina632 Херсон желающий 05 oct 2016, 16:10
    Добрый день))) Очень прекрасный подарок. Пожелала бы такую прелесть. У меня повышенное потоотделение. Много чего перепробовала начиная от аптечных кремов до домашней косметики, ничего не помогает!!! А данный крем-тальк не видела. Очень хотелось бы попробовать)))) Заранее спасибо
     
  • Masha717
    Masha717 14Киев кому подарено 05 oct 2016, 18:21
    Анна Квітка, привіт))) дуже класнючий і сподіваюсь ефективний дар. Бажаю собі, бо ноги постійно і швидко пітніють, з'являється неприємний запах. Буває соромно роззутися в гостях чи на роботі, постійний дискомфорт(( Багато спреїв і мазів перепробувала, а ось крем талька ще не було. Я і мої ніжки Вам будуть дуже вдячні! Особиста зустріч метро Дарниця. Дякую))
     
  • ola2991
    Доброй ночи!)
    А почтой никак?
     
    • Anna_Kwitka
      здравствуйте, нет, никак, почта-это очереди, а я сейчас не очень мобильна
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Крем-тальк для ног при повышенном потоотделении»
Анна Квітка, дякую Вам за рідкий тальк і за корисні поради!))

~ Также подарено