На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсы и кофточки S

1) Джинсы светло-синего цвета с потёртостями, состав ткани 98% коттон и 2% спандэкс, размер на них указан 28, я носила, когда у меня был размер S и влезаю в них до сих пор со своим М. Длина примерно на рост 170, посадка средняя (у меня на 4 см ниже пупка), не в облипку, как модно сейчас! Более прямого кроя. Состояние хорошее, есть один минус — плохо держится пуговица, может отпасть в любой момент, я думаю её можно приклеить супер-клеем или придумать что-нибудь ещё. И ещё обнаружила какое-то маленькое пятнышко сзади, в районе кармана, постаралась показать на фото. Происхождение его мне непонятно, возможно появилось от лежания в шкафу, и его удастся вывести. В любом случае, в глаза не бросается, я сама не сразу его заметила.

2) Тонкий свитерок без рукавов, но с длинным горлом, которое подворачивается вниз. Состав ткани неизвестен, но это скорее синтетика. Цвет чёрный с блёстками, но блеск скромный, это скорее просто серебристое мерцание на свету. Немного колется из-за блестящей нити. Размер S. Состояние хорошее, ношен был мало.

3) Свитерок «Глория джинс» ажурной вязки. Состав ткани 95% акрил и 5% люрекс (на его белой части вставлена серебристая блестящая нить). Размер на нём указан XS, но так как он очень широкого кроя (был таким изначально), я носила на М, вот только для меня он был коротковат. Так что, можно на размер М, но рост пониже. Или, может, вы любите короткие свитерки. Состояние хорошее, есть незначительные следы носки.

Можно желать в одни руки.
  • DikiyAngel88
    DikiyAngel88 37Ростов-на-Дону кому подарено 07 oct 2016, 18:32
    Добрый вечер:)! Пожелаю в дар чудесные джинсы, красивый ажурный свитерок и тонкую кофточку:)! Они мне так нравятся, могу забрать самовывозом, если Вам удобно сегодня или завтра:-)!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джинсы и кофточки S»
Яна, большое спасибо! Очень классные вещи! Мне всё очень понравилось и прекрасно подходит.))))

~ Также дарится

~ Также подарено