На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Принтер+cканер Сanon pixma mp250

От evge30: Принтер хороший, но катриджи больно дорогие.Отдаю в том же состоянии.Катриджи не меняла, для меня дорого.Комплектация та же.
Строго самовывоз, на ОВ не повезу.

Принтер+сканер струйный
ДВа в одном)
В рабочем состоянии
Картриджи-увы-на исходе((но просканировать парочку документов-хватит
Фото № 3 / какие нужны для этого принтера/
В комплекте-Принтер + шнур +установочные диски
Самовывоз м Текстильщики / 3 мин до дома/
Забрать дар нужно-оперативно!
  • nikalenav
    nikalenav 5Москва желающий 15 oct 2016, 15:46
    Евгения, здравствуйте! не покидает надежда, что добрые люди, которых здесь очень много, подарят в детский специализированный сад технику! очень надо! очень! к сожалению, сделать фото, что подарки ушли именно детям мне не разрешили (многие родители против фото их детей). но старший воспитатель, раньше называли заведующей, может официально подтвердить дар и, обязательно, напишет Вам благодарность))) детский сад 1119 Строгино, Исаковского 10, к. 2 отделение «Радуга» для детей с нарушением зрения. заберём оперативно!
     
  • Biomir
    Biomir 1327Москва кому подарено 15 oct 2016, 16:00
    Евгения, добрый день! Пожелаю Ваш дар для дома, часто нужно отсканировать документы и/или распечатать, и бежать куда-то не всегда удобно. Будем очень рады Вашему дару :). Самовывоз сегодня/завтра.
     
  • Ulishna
    Добрый вечер. Я на свою пиксму сама научилась заправлять картриджи. Есть краска и она не дорогая и мастерклассы в инете — все просто и доступно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Принтер+cканер Сanon pixma mp250»
Евгения, добрый вечер! Благодарю за возможность сканировать и печатать документы не выходя из дома :). Спасибо Вам огромное за техническое оснащение нашего рабочего места :).

~ Также подарено