На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женское теплое платье (Италия), размер 46-48

трикотаж
с поясом,
на спинке молния
на фигуре смотрится красиво:))
есть крохотное малозаметное пятнышко (выводить не пробовала)
  • Опубликовано Дата публикации: 17 oct 2016, 13:05
  • Место Беларусь (Belarus), Лида, ул. Тухачевского, 29.10.2016 буду в Минске, если надо передать из Лиды посылку, обращайтесь
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая посылка
  • sun_bean
    Добрый день, Елена! Очень понравилось платье. И размер подходит. А сможете его передать в Москву? Может быть с проводником поезда? Или любым другим способом.
     
    • ALENKA2016
      Здравствуйте.
      Вы поищите почтальона из Минска. Я могу 29.10.16 передать в Минск.
      Поездом проблематично. Не каждый хочет брать конверт, не то что пакет с вещами.
       
      • sun_bean
        ОП ждать от полугода до года.) Через год получить платье уже не актуально. Ну видимо не судьба.)
         
  • kipryda
    а што за тканіна? шэрсць?
     
    • ALENKA2016
      у меня дурная привычка срезать все что торчит из швов.
      трикотаж, вроде х/б, не мнется.
       
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 07 nov 2016, 13:07
        Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
        Лена, добрый день! Мне очень понравилось Ваше платье-стильное, теплое, аккуратное… замечательное, одним словом… Понимаю, как трудно переслать, но, очень Вас прошу, в порядке исключения, прислать почтой… я оплачу пересылку… это возможно? Буду Вам очень-очень признательна!!! Или, может быть, Вы сами как-нибудь будете в Москве, и мы сможем встретиться? С Уважением, Агния.
         
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 09 nov 2016, 02:39
        Вы мне ответите? Спасибо!!!
         
        • ALENKA2016
          добрый день, Агния!

          kipryda хотела его посмотреть 12.11.16 если ей не подойдет могу оставить вам для ОП из Минска, но почтой отправить однозначно не смогу
           
          • Ctdjxrf
            Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 09 nov 2016, 21:57
            Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
            Лена, добрый вечер! Спасибо за ответ!!! Я, если честно, не знаю, что такое ОП и с чем его едят)))… я даже не знаю, как получать эту посылку… поэтому… уверена, что ОП-это такой, извините за слово, геморрой… Мне придется ехать в Москву (я в области живу), искать там почтальона, как я понимаю… что там ему платить… хотя, ведь, проще, если я просто заплачу Вам, а Вы мне отправите… я понимаю, что почта-это хлопотно… но не хлопотнее, чем эта ОП!!! Буду Вам очень признательна!!! Агния.
             
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14Город не указан отказавшийся, заблокирован 09 nov 2016, 22:01
    Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
    Пожалуйста, сделайте исключение… ну, один раз!!! Может, Вы Москву сами поедите, хоть, через пол-года… или еще кто-нибудь поедет? Уверен, что ОП-ЭТО будет кошмаром для меня… гоняться за почтальоном… ехать в Москву… не всегда есть возможность с кем-то оставить свою Крошечку… да и пригородный транспорт тоже ходит не ахти… Сейчас в деревне живу… и до Москвы ехать нужно… а так-пришла на почту и получила… никаких проблем!!! Я пришлю денежки на отправку… может, все-таки, поедет кто-нибудь из Ваших местных в наши края?))) С Уважением, Агния.
     
    • ALENKA2016
      Агнюша, милая, если kipryda платье не подойдет, оно ваше для ОП из Минска, попереписывайтесь с darudar.org/users/MadamViva/ может она или сама вам поможет или подскажет кто еще почтальонит в этом направлении.
       
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 10 nov 2016, 00:41
        Спасибо за доброе обращение)))… Я, правда, не знаю, что я должна делать по поводу ОП!!! Написать по этой ссылке и договориться… только как? Я ничего не понимаю в этих ОП!!! Совсем ничего… Спасибо ВАМ!!!
         
        • ALENKA2016
          ЗДОРОВАЕТЕСЬ и ВЕЖЛИВО спрашиваете когда она планирует следующую поездку из минска в москву, если не скоро или не планирует, то не подскажет ли она к кому можно обратиться по этому вопросу
           
          • Ctdjxrf
            Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 10 nov 2016, 01:01
            Спасибо, Аленушка))) попробую… Платье очень понравилось… стильное… прямо, как я сама)))!!! Только, пожалуйста, будьте на связи!!! Без Ваших советов я никак не обойдусь!!!))) Спасибо!!!
             
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 10 nov 2016, 22:02
    Лена, добрый вечер! Я решила дождаться 12-го… когда произойдет примерка Вашего платья)))… Если мне повезет, тогда уже буду договариваться… Сейчас, просто, смысла нет… Вдруг, его заберут...((( Конечно, хотелось бы, чтобы это не было… но… как будет, так и будет… Спасибо за внимание ко мне!!! Агния.
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 13 nov 2016, 01:46
    Лена, добрый день! Вот и наступило 13-е)))… Платье померили? Что решили? Если не подошло-буду договариваться с курьерами, почтальонами… Если его забирают-дайте, пожалуйста, мне знать!!! Спасибо! С Уважением, Агния.
     
    • ALENKA2016
      не подошло. с darudar.org/users/MadamViva/ я попереписывалась, она сейчас в москве
       
      • Ctdjxrf
        Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 13 nov 2016, 21:19
        Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
        Ура!!! Мне повезло!!!))) Но… пока частично...))) Леночка, какие мои действия по получению Вашего платья? «Мадам Вива»))) сейчас, Вы пишете, в Москве… Можно там еще кого-то найти? Как мне быть-то? Лен, можно узнать, извините, что спрашиваю… Почему Вы не можете отправить мне бандерольку, я могу заранее оплатить пересылку!!! Чтобы не было никаких недоразумений!!! Я никого еще не подводила… Люди отправляли мне посылки, бандероли, оплачивали, после-писали или звонили, сколько стоит пересылка, я им присылала деньги-либо на карточку, либо на телефон… В течении суток… Ну, сделайте для меня исключение… один раз… пожалуйста!!! Здесь я сразу могу прийти на почту и получить… а за курьером гоняться надо… и, все равно, ехать в Москву… я не в Москве живу!!! Я писала уже… и, каждая поездка в Москву-это тоже для меня-целое дело… и проезд дорогой… и-еще почтальону что-то там платить надо… а так-было бы просто все и понятно… Я бы оплатила все расходы по пересылке и ехать бы мне в Москву не пришлось… я, правда, просто, не понимаю, почему такие трудности… знаю, что не очень охотно люди соглашаются идти на почту, оправлять… у всех свои дела… я понимаю… но… я могу и пол-года ждать, если надо… Может, Вы что-то придумаете? Или кто-то, все-таки, поедет в Москву еще… кроме почтальонов этих?))) Спасибо заранее!!! Мне так хотелось ко дню своего рождения, к 19-му ноября, определиться с этим платьем… Придумайте что-нибудь, пожалуйста!!! Буду Вам очень-очень признательна!!! А, возможно, Вы и сами соберетесь в Москву… или Ваши друзья… Ну, вдруг… всякое в жизни бывает...))) Я очень надеюсь!!! С Уважением к ВАМ, Агния.
         
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 13 nov 2016, 21:21
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Да, Лен, ради моего спокойствия))), пожалуйста, нажмите кнопочку, что мне «ОБЕЩАНО», так будет уже приятнее на душе… а то-все суета какая-то...))) И тогда, мы сможем переписываться не публично, а во «встречах» или, еще лучше, «в личных разговорах»!!!))) Так на этом сайте положено...)))))… СПАСИБО!!!!!!!!!!)))
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 13 nov 2016, 21:41
    В личных разговорах-мы и так можем, конечно, переписываться...))) Но, хочется определенности… Тогда, уже никто не станет претендовать на платьице!!!))) Тогда, платьице по-тихонечку будет на пути ко мне)))… Так на этом сайте положено...)))))…Нажать кнопочку!))) СПАСИБО!!!!!!!!!!)))
     
  • Ctdjxrf
    Ctdjxrf 14 отказавшийся, заблокирован 13 nov 2016, 22:41
    Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
    ЛЕНА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЕЩАНИЕ ТАКОГО ЧУДЕСНОГО ДАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
     
  • ALENKA2016
    Не могу оставить общение с пользователем Ctdjxrf без комментария.

    Ей был обещан дар darudar.org/gift/4888300/#menu_tab самовывоз или общая почта.

    Переписка с ней велась 10 дней, каждое её письмо на пол страницы.

    Человек просил оказать помочь в доставке, она сама нашла человека, якобы готового получить дар в другом конце Республики Беларусь. Я предоставила ей ссылоки служб доставки и предложила самостоятельно решить вопрос с её знакомым по оплате этой почты.

    В ходе переписки одаряемая позволяла себе оскорбительные высказывания о членах сайта, «которые ставят ей палки в колёса».

    После моего отказа оплачивать пересылку и предложения решить вопрос с пересылкой в течении 5 дней я получила длинющее письмо, оканчивающееся следующими словами:
    «Дело в вашей, извините меня, жадности!… Пусть и ваши проблемы тоже никто никогда не решает!!! Пошло ко всем чертям это ваше платье!!! Оно не стоило стольких усилий и моего времени!!!»
     
  • Catze
    Catze 806 кому подарено 10 dec 2016, 09:40
    Здравствуйте, Елена! Это платье… оно- такое..! Сдержанное, элегантное, женственное, все, как я люблю. Я к нему, честно говоря, возвращаюсь второй раз- в первый восхитилась, но увидев, что другая страна, побоялась сложностей. А сейчас решаюсь спросить- какие варианты есть кроме ОП через Москву( живу в Самаре на ул. Тухачевского:))
     
    • ALENKA2016
      Здравствуйте.
      Посмотрите www.mum.by/ru/services/services_... там есть прейскурант, Вы оплачиваете доставку из РБ они приезжают по конкретному адресу, забирают посылку (правда из региональных центров, но я могу передать платье кому-нибудь в Минск) и доставляют по вашему адресу (на почту ходить никому не надо).
       
      • Catze
        Catze 806 кому подарено 10 dec 2016, 11:35
        Спасибо:) сделала предварительный расчёт ( вводила вес груза 1 кг), Минск- Самара, получилось 17S. Скажите, а как производится оплата? Можно сделать за счет получателя, т. е. оплата при получении, или мне нужно компенсировать вам?
         
        • ALENKA2016
          может есть почта и подешевле, погуглите.
          все расчеты с ними (у некоторых предварительная оплата, у некоторых бывает оплата при получении посылки)
          Лучше чтоб могли забрать из г.Лида, т.к. в Минске буду скорее всего только в первых числах февраля
           
          • Catze
            Catze 806 кому подарено 10 dec 2016, 11:51
            Раньше я занималась почтальонством на сайте, пользовалась ТК Энергия. Посмотрела, они тоже занимаются международными перевозками, цена примерно та же, на сайте составляется заявка, все понятно. Ну что же, остаётся пожелать:)
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женское теплое платье (Италия), размер 46-48»
Леночка, милая! Благодарю за платье, от всей души! Оно- просто на все 100% моё, как любовь с первого взгляда:) как видите, длину я укоротила, а из обрезков соорудила манжеты, чтобы были длинные рукава,  и хоть давно я не садилась за швейную машинку, получилось все с первого раза, легко, быстро и ровно. Хотелось бы ещё шнур такой же декоративный пустить по манжетам, но это если получится его подобрать. Нисколько не жалею, что дорогая вышла доставка- оно того стоит, и это первый мой дар из другой страны, всегда буду вспоминать о вас с теплом души:)  С наступающими вас праздниками, веселья, здоровья, благополучия! Пусть сбываются самые заветные желания!

~ Также дарится

~ Также подарено