На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чайный котик от Ket

ПЕРЕДАР

Постаралась разнообразить его. Котик принесет вам не только чай, но и кофе а так же травы.
Работает по типу кота в мешке. Дар предназначен только для Волгограда и Волжского и только для проверенных участников.

Jeanetta: Котик вкусный! Взяла себе 3 пакетика кофе 3-в-1, 3 чая в порошке и 3 чайных пакетика (особенно вкусным был медовый пряник!). Ещё взяла 3 зип-пакетика разного абхазского чая, цветы ромашки и бруснивер. И больше всего меня порадовал зеленый чай с жасмином Тянь-Жень. Пью его постоянно!)))
В ответ положила в котика 16 пакетиков чая, 2 зип-пакетика рассыпного чая, 2 неполных упаковки рассыпного чая, одну новую полную упаковку чая и 5 разных пакетиков вкусного кофе и шоколада.
Yeesha: Котик порадовал, особенно приятно было увидеть заботливо приготовленные пустые пакетики для последующих чаеманов. Взяла 10 позиций (чай, кофе, шоколадные напитки, цикорий), положила 15, по штукам больше. В основном, чаи и несколько «женских» трав.
Elena34 Котик очень богатый и разнообразный. Чаи в пакетиках и россыпью, травяные чаи, с добавками, лечебные. Очень и очень рекомендую! Взяла 6 ракетчиков чая, трёх видов и чай рассыпной (заинтересовал состав). Добавила и пакетики и для заваривания.
От AleksandraPerceva Котик шикарен! Что взяла — видно на фото в благодарности. Добавила молотый кофе и кофе растворимый в пакетиках (несколько видов), чаи в пакетиках чёрные и зелёные (несколько видов), цикорий. Отпускаю дальше! Желайте и наслаждайтесь чаем и кофе!
от Ket666 Очень порадовало, что котик не испортился) Только преобразился, теперь в нем много кофе, поэтому он чайно-кофейный котофей теперь))) Что взяла смотрите в благодарности. положила 12 видов чая по несколько пакетиков.
Желайте, приятного Вам чаепития!
от Nastywok: вкусный и ароматный дар! Очень была рада видеть в даре растворимый кофе, я его просто обожаю!)
Положила гораздо больше, чем взяла: упаковку новую чая (24 пакетика), 45 пакетиков разного чая, пакет шиповника дачного, 2 пакетика рассыпного чая (заваривать), чайную ложку (новая в упаковке), 3 пакетика растворимого кофе.
aziza-83-83 Котик вкусный, разношерстный). У меня подобный котик впервые была удивлена если честно когда получила большой пакет на ов ). Взяла 2 пакетика растворимого кофе, по 3 пакетика curtisa 2-х видов, чай рассыпчатый «гармония природы » и немного шиповника для мужа, не все же мне ). От меня 2 новые упаковки чая с мятой и лимоном, новая упаковка кофе молотый «Good», новая упаковка чая зеленого крупнолистовой «Порох»
Chertovka_26 Котик толстенький такой, приятный. Получив пакет на ов, как и aziza-83-83 была премного и приятно удивлена размерами. Что я взяла-в благодарности, пакетики чая и кофе общим числом 8 штук. Кладу 16 пакетиков всяко-разно и отпускаю котика гулять дальше.)) Да, котик сменил шерстку-старая подзапачкалась в путешествии.
Marisha_Ya: Вот и до меня дошёл котик, было не всё так прекрасно, как писали выше (может это я ждала от него чего-то большего, в сравнении с предыдущим чайным котом..)… вобщем не буду вдаваться в подробности и портить котику репутацию, немного подрасчешу его, и отпущю дальше. Нашла для себя несколько видов чая, фото в благодарности. Положила больше, расписывать не буду, т.к. планирую ещё что-то в него доложить. Так что дорогие сообщники желаем котика активно, он довольно разнообразный и очень хочет в заботливые ласковые ручки!!!
P.S.: Пожалуйста, проверяйте сроки годности (если они на чём-то указаны), прежде чем передаривать котика =)
От Svetlana_ray: Спасибо ещё раз за котика всем вам:) я с телефона, поэтому много расписывать не буду, скажу только, что нарядила его в новый пакет для удобства. Ну и пополнила, само собой:) желайте!
Jeanetta: Нашла для себя вкусного чая (подробнее в благодарности), хорошенько пополнила и отправляю его дальше.
Alice_Gustaw: Впечатление и выбранное можно посмотреть в благодарности. Котика я пополнила и отправляю в плавание дальше, надеюсь, кого-то он порадует.
  • Iolanta555
    Iolanta555 396Волгоград кому подарено 19 oct 2016, 11:06
    Алиса, доброе утро! Желаю чайного котика ближайшей ОВ. Есть чем дополнить.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чайный котик от Ket»
Спасибо за чудесного котика! На первом фото запечатлела то,  что взяла+ отдельные чайные пакетики, на втором фото показываю, какие кладу подложки под чайные кружки. Доложила чай черный рассыпной, какао, цикорий, мяту и лист смородины. Пусть котик погуляет и возвращается снова.

~ Также подарено