На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шерстяное пальто 42р

Покупала на какой-то бешеной распродаже в Германии, не подумала, что пальто надо на свитер))) В груди на 90 см тянет, то есть надо бы бюст 80-85. Теплое. Длина 92 см.
  • LarisaGavrilova
    LarisaGavrilova 3Санкт-Петербург желающий 22 oct 2016, 19:34
    Добрый вечер! Классное пальто, красивый рубчик. Очень хочется такое, мой стиль и размер. Быстрый самовывоз. Могу забрать завтра.
     
  • [435769]
    [435769] 15Челябинск желающий 22 oct 2016, 19:35
    Здравствуйте, ваши условия прочитаны.Но я очень очень нуждаюсь в пальто, все компенсирую!!! Размер, фасон, цвет-все мое. Пожалуйста.
     
  • Integra781
    Integra781 443Санкт-Петербург кому подарено 22 oct 2016, 20:44
    Здравствуйте, Марина) Подскажите, пожалуйста, а рукав широкий? Можно попросить Вас измерить длину рукава от плеча?
     
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург отказавшийся 22 oct 2016, 21:25
    Лисичка, подскажите, оно же, наверное, такое же маленькое, как пиджак? Потому что если хоть немного посвободней, то я пожелаю и прикачу незамедлительно, красивое же до невозможности. Если воротник застегнуть, то вообще красота. Могу приехать в том числе и на примерку, чтобы точно-точно-преточно подошло. Супер!
     
    • fox_spb
      fox_spb 1092 даритель 22 oct 2016, 21:36
      Боюсь, что такая же история, как с пиджаком. Он мне тянул в груди и пальтишко тянет. Я сама это пальто обожаю, но блин, грудь выросла :)))
       
  • sunshine031
    sunshine031 105Санкт-Петербург отказавшийся 22 oct 2016, 21:59
    Добрый вечер, Марина! Пожелаю для дочери)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шерстяное пальто 42р»
Марина, благодарю Вас от всего сердца за щедрость, проницательность, внимательное отношение и исполнение желаний!!! Вы — волшебница и сегодня сотворили настоящее чудо для меня и создали Праздник! Я Вам безмерно благодарна за Дары и те эмоции, которые я испытала, будучи одариваемой Вами, — это так приятно и ценно, когда дарят с душой и от всей души!..  Пальто просто сказочное, оно даже лучше, чем я мечтала, — невероятно стильное, комфортное и теплое! По размеру подошло хорошо, ну, может, чуууууть-чуть великовато (не хватает груди:)), но я немного перешью пуговицы и — сядет идеально! Буду и огромнейшим удовольствием носить!!! Свитер — это отдельный момент той бури приятных радостных эмоций, которые Вы мне подарили вместе со своими Дарами! Я до глубины души тронута Вашим поступком и внимательностью, которую Вы проявили ко мне, спасибо огромное! Свитер, конечно же, прекрасен — мягкий, теплый, стильный, я в восторге!  Марина, честно, у меня просто не хватит слов, чтобы выразить Вам свою благодарность, Вы, правда, настоящая Фея, которая делает людей вокруг немного счастливее! Пусть же Вам стократно вернется Ваша щедрость, мечты исполняются, а удача улыбается во всех делах и начинаниях! СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено