На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Учебные тетради и атлас 6 класс

Отдаю учебные материалы для 6 класса. Дело в том, что когда я училась в школе, нам задавали домашние задания в данных тетрадях и порой не только я, но и взрослые не всегда понимали, что же нужно сделать в том или ином задании. И вот здесь очень не хватало примера выполнения заданий, чтобы понять смысл и по-своему решить. И в моем случае, уже после получения замечаний или чего хуже плохой оценки учитель объяснял, как делать задания, или же было переписано у одноклассников. В связи с этим, решила выставить свои школьные тетради с целью ознакомления выполнения данных заданий. Вдруг ваши дети/внуки учатся по данным книжкам и у Вас возникают данные трудности. Тетради проверенные уже учителями, все ошибки исправлены и поэтому можно полноценно пользоваться решениями. Так получилось, что многие материалы покупались по 2 экземпляра, 1 экземпляр оставили сестре на будущую учебу, а вот второй отдаю на дд. Если спроса не будет, то дар удалю и выкину тетради.
Итак:
1. Контурные карты по географии. Издательский дом «Новый учебник»
2.Атлас по географии. Издательский дом «Новый учебник»- почти новый, записей никаких нет, обложка сзади немного с краю потрепалась.
3. Рабочая тетрадь по информатике. Автор- Л.Босова

Самовывоз или ЛВ в метро по пути Отрадное-Сокольники (еду по кольцу). Время обговаривается индивидуально. Возможно ОВ и ОП. Я не против ОПТа, так что сморите и другие мои дары!
  • Опубликовано Дата публикации: 22 oct 2016, 21:35
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Отрадное-м. Сокольники
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • julia2813
    julia2813 469Москва кому подарено 23 oct 2016, 09:22
    Здравствуйте! Пожелаю карты и атлас по географии для дочки, ОВ или ЛВ в Отрадном:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Машенька! Благодарим Вас с дочкой за атлас и контурные карты по географии:)))

~ Также дарится

~ Также подарено