На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Учебная литература для 7 класса

Отдаю учебные материалы для 7 класса. Дело в том, что когда я училась в школе, нам задавали домашние задания в данных тетрадях и порой не только я, но и взрослые не всегда понимали, что же нужно сделать в том или ином задании. И вот здесь очень не хватало примера выполнения заданий, чтобы понять смысл и по-своему решить. И в моем случае, уже после получения замечаний или чего хуже плохой оценки учитель объяснял, как делать задания, или же было переписано у одноклассников. В связи с этим, решила выставить свои школьные тетради с целью ознакомления выполнения данных заданий. Вдруг ваши дети/внуки учатся по данным книжкам и у Вас возникают данные трудности. Тетради проверенные уже учителями, все ошибки исправлены и поэтому можно полноценно пользоваться решениями. Так получилось, что многие материалы покупались по 2 экземпляра, 1 экземпляр оставили сестре на будущую учебу, а вот второй отдаю на дд. Но также есть и новые тетради!
Если спроса не будет, то дар удалю и выкину тетради.
Итак:
1. Контурные карты по географии.География материков и океанов. Издательский дом «Новый учебник»-НОВАЯ. НИКАКИХ ЗАПИСЕЙ НЕТ.
2.Атлас с контурными картами внутри. Материки, океаны, народы и страны. Издательств- АСТ Пресс. НОВЫЙ. НИКАКИХ ЗАПИСЕЙ НЕТ, ТОЛЬКО ОБЛОЖКА НЕМНОГО ПОТРЕПАННАЯ, НО НА СОДЕРЖАНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ.
3. Атлас Материки, океаны, народы и страны. Издательств- Астрель.НОВЫЙ. НИКАКИХ ЗАПИСЕЙ НЕТ.
4. Рабочая тетрадь с контурными картами по новой истории конец 15- конец 18 веков. Издательский дом «Новый учебник».Тетрадь вся решенная, и проверена учителем.
5.Рабочая тетрадь с контурными картами по новой истории 16-18 века. Издательский дом «Новый учебник».Тетрадь вся решенная, и проверена учителем.
6. Рабочая тетрадь по обществознанию к учебнику А.И. Кравченко, Е.А. Певцовой «Обществознание». Тетрадь полностью решена. Проверена учителем.
7. Сборник задач по физике Л.А. Кирик «Самостоятельные и контрольные работы» с ответами. От себя добавлю, что сборник очень хороший, есть разные уровни сложности и оттуда часто учителя дают контрольные по разным учебным программам.
8. Сборник задач по алгебре и геометрии. А.П. Ершова, В… Голородько, А.С. Ершова «Самостоятельные и контрольные работы». От себя добавлю, что сборник очень хороший, есть разные уровни сложности и оттуда часто учителя дают контрольные по разным учебным программам.
9. Тематическое и поурочное планирование по биологии к учебнику Б.Б. Захарова, Н.И. Сонина «Биология. Многообразие живых организмов, 7 класс». Книга абсолютно новая

Самовывоз или ЛВ в метро по пути Отрадное-Сокольники (еду по кольцу). Время обговаривается индивидуально. Возможно ОВ и ОП. Я не против ОПТа, так что сморите и другие мои дары!
  • Опубликовано Дата публикации: 22 oct 2016, 21:56
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Отрадное-м. Сокольники
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • julia2813
    julia2813 469Москва кому подарено 23 oct 2016, 10:39
    Здравствуйте, Маша! Пожелаю Ваш дар, пригодится для дочки)ОВ или ЛВ, или самовывоз:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Машенька! Спасибо за хорошие учебные пособия:)))

~ Также дарится

~ Также подарено