На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

ветровка мужская.

На дачу.Всё вроде хорошо, но белые вставки окрасились в красный((
р 52-54.Ди 72, длина рукава+плечо 80см
2шт
  • Опубликовано Дата перепубликации: 11 nov 2016, 15:32
  • Место Россия (Russia), Долгопрудный, Московская обл.5 км от мкад.автобус и маршрутка от м Алтуфьево,Речной Вокзал прямо до моего дома.20 минут, Долгопрудный-это не край географии!Это 0 км от Москвы по Дмитровке и Ленинградке!
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • puwistika
    puwistika 1402Самара кому подарено 30 oct 2016, 01:37
    Татьяна, очень пожелаю куртку для мужа — он такие очень любит, а его поистрепалась. По размеру и цвету — идеальна! То, что есть окрасившиеся места — не страшно. Бываю в Москве каждый месяц в течение недели, живу у папы в подмосковье, он ездит по платной трассе туда, которая рядом с Долгопрудным. Уговорю заехать к вам☺. В Москве буду 17 ноября плюс-минус 3-4 дня☺.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ветровка мужская.»
Дорогая Татьяна! Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Ветровочка шикарна! Фирменная, новенькая… Мужу точно подойдет, а еще ее очень приятно трогать, и ветром не продувается, и дождю ее не намочить… Так бы и обнаглела, и пожелала вторую, на будущее, если желающий не найдется:-). ОЧЕНЬ вас БЛАГОДАРЮ! И за теплую встречу тоже:-). Татьяна, и снова — СПАСИБО ВАМ!!! Алексей очень, очень обрадовался обеим ветровкам, одну уже превратил в зимнюю (добавил подстежку от старой куртки), другая — весенняя:-)). Ходит, сияет улыбкой уже третий день:-)). Магнитик снял, бегунок починил:-)). БЛАГОДАРИМ!!!

~ Также дарится

~ Также подарено