На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дарится чудесная кровать-колыбелька Jetem

Первое спальное место малыша!

Нежно мною любимая колыбелька-выбирала ее в ожидании дочки, сейчас в ней поспал и сын, вырос из нее, больше деток не планируем)))

Теоретически можно использовать пока малыш не начнет сильно активничать и вставать, но нам оба раза хватило до 3-4 месяцев, мои детки оба пухлики, и оба очень вертлявые, как только начинали переворачиваться во все стороны-им там становилось тесновато.

Но до этого времени-очень удобно! Компактно, мобильно (можно перемещать на колесиках за собой по квартире, ночью пододвинуть к своей кровати, если кормишь грудью, чтобы не вскакивать и не бежать в другой конец комнаты), да и новорожденному там намного уютнее, чем в огромной для него пока обычной кровати.

Внизу удобное место для хранения памперсов, влажных салфеток, пеленок и всего самого необходимого.

Музыкальный блок рабочий (подсветка, вибрация, музыка), по моему, если не изменяет память, от пальчиковых батареек работает, требуется разобрать и заменить, если нужно. С дочкой мы наигрались, а как батарейки сели-больше не меняли)

На капюшоне три игрушечки в спокойных тонах. Можно снять и повесить яркие)

Состояние очень хорошее-да и что ей сделается? Текстиль весь снимается и стирается. Вот тут и случился небольшой казус, последний раз постирали случайно на большой температуре-облезла подкладка, на фото видно. На функционал не влияет, и собственно, на внешний вид тоже, ибо все скрыто под складками ткани внутри, но надо что то придумать, потому что при следующей стирке синтепон может разлохматиться(

Очень хочется, чтобы дорогая моему сердцу вещь попала по назначению! И обрела нового маленького хозяина или хозяйку)

Желать есть смысл, если вы вот вот родите, или только недавно справились с этим радостным, но тяжелым испытанием (потому что-см выше-кроватки хватит на очень короткий период первых месяцев)
Обратная связь… Да..Очень хотелось бы услышать, что колыбельке у вас хорошо!)

Желая, рассчитывайте свои силы. Только самовывоз. Оперативный самовывоз-большой плюс!)

В машину в принципе, поместится, но надо будет разобрать. насчет наличия инструментов для сего действия-уточню попозже у мужа)

Кажется, у меня всё)
  • Опубликовано Дата публикации: 25 oct 2016, 19:13
  • Место Россия (Russia), Москва, Коньково, Академика Волгина, Самовывоз, по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • [301727]
    [301727] 846Город не указан отказавшийся 25 oct 2016, 19:16
    Вика, здравствуйте! Нахожусь в ожидании малыша, уже в декрете. Очень пожелаю. Самовывоз на машине, надо будет разбирать )
     
  • Elena878
    Elena878 3478Москва отказавшийся 25 oct 2016, 19:18
    Добрый вечер.
    Пожелаю очень-очень сильно, т.к. след. весной ждёт вторую малышку и кроватку вторую не поставишь, т.к. нет места, но вот вариант с люлькой это просто мечта, т.к. двое деток будут спать с нами. Т.к. первой тогда будет 1 год и 3 мес., а это ещё рано, чтобы переводить в другую комнату, а класть с родителями это не вариант! Комната очень маленькая, но для люльки место будет, т.к. она всё же меньше чем кроватка.
    И в желаниях-анкете именно про люльку оставляла желание, т.к. такие дарики дарят редко. Поэтому это самый ценный для нас дарик. Планируем малышку укладывать до 6 мес, а потом уже переложить в кроватку первой дочурки, а дочурку будем приучать спать отдельно в своей комнате, т.к. всё таки взрослая на того время будет!
    Тут дарили кроватку для моей дочурки и она той же фирмы! Очень хорошая фирма!
    Обязательно передарим как только подрастём, т.к. потом в большую кроватку переложим :)
     
  • Maryyyy
    Какой при красный дар! Вы молодееец!
     
  • Elena878
    Elena878 3478 отказавшийся 25 oct 2016, 19:20
    Я даже мечтала для первой своей дочурки такую кроватку. Может со второй осуществиться такая мечта :))
    в машину точно влезет и разобрать своими инструментами не проблема. Готова также выложить информацию о кроватке в профиле, что передарю, т.к. сама понимаю что такие дары дарят с надеждой на то, что они достанутся по назначению! Очень уж хочется такой вариант для своей малышки!
     
  • kriol
    kriol 3966Москва отказавшийся 25 oct 2016, 19:21
    Вика, здравствуйте! Пожелаю в нашу семью сие чудо. В конце сентября родилась внучка. Будет у внучки кровать для принцессы)) Самовывезем оперативно.
     
  • Lida-mama.odna
    Добрый вечер! Шикарный дар!
     
  • nikole8
    nikole8 350Москва отказавшийся 25 oct 2016, 19:26
    Вика, добрый вечер!
    Какая чудесная кровать-колыбелька!) это просто мечта:))
    И экономия места и такая красота)
    Очень очень желаю для своего пузожителя)) не могу пройти мимо тк мечтала о колыбельке, а сейчас они очень дорогие. Иногда мечты сбываются!)
    Буду безмерно вам благодарна!
    Оперативный самовывоз на ваших условиях!
     
  • Neeka
    Вика здравствуйте, а подскажите по поводу постельного, где Вы брали? Я такую колыбельку на Авито купила, а вот с постельным вообще никак(((
     
    • Medved-bounty
      Здравствуйте! Мы не заморачивались-вместо простынки я стелила красивые трикотажные пеленочки-оборачивала ими матрас, подушки-я противница до года, и одеяльце-плед)
       
      • Neeka
        Спасибо, я сейчас обычный комплект постелила ))) обернула матсрасик, а подушка ортопедическая, типа бабочка, тоже не желательно? Я просто уже все забыла и надо познавать все заново)))
         
        • Medved-bounty
          Ну вроде кажется, с подушкой уютнее, но меня напрягает даже ортопедическая. У них там все косточки мягкие еще, не дай Бог что то не так сформируется, спят без подушки-и ладно, это ведь просто дело привычки, мне кажется. Дочке было чуть больше года, когда она стала скубливать одеяло и подкладывать себе под голову-тогда я и поняла, что пора ей подушку)
           
          • Neeka
            Спасибо, уберу тоже, я такая переживательная))))
             
          • Margaritochka
            Вика, здравствуйте. Про подушку полностью согласна. Такого же мнения.
             
            • Medved-bounty
              Здравствуйте)
              Каждой маме самой решать, конечно.
              Это сложный выбор, потому что ответственность за маленькую жизнь полностью на тебе)
              Мнений много на этот счет, даже компетентные люди высказывают противоположные точки зрения, так что где правда-не известно) Лучше перестраховаться)
               
              • Margaritochka
                Точно. Ну а разум, база знаний и интуиция в совокупности победит. У нас, у мам каждый шаг — сложный выбор. Хочешь для ребенка как лучше…
                 
  • [446502]
    [446502] 24Жуковка желающий 25 oct 2016, 19:32
    Добрый вечер! Чудесная кроватка! Я жду малыша) Очень пожелаю ваш дар. Оперативный самовывоз и благодарность с фото гарантирую)
     
  • Marina-slava
    Marina-slava 2129Москва отказавшийся 25 oct 2016, 19:36
    Вика, здравствуйте!
    Шикарная колыбель!
    Мы в ожидании 4 ребёнка, у старших такой красоты не было )
    Пожелаю в наш дом!
    Была бы Оочень Рада иметь такую колыбель!
    Самовывоз оперативный, в удобный день и время!
    С уважением, Марина.
     
  • Diana21
    Diana21 24Город не указан кому подарено 25 oct 2016, 19:47
    Вика, добрый вечер! Пожелаю всем сердцем такую чудо)).Уже вот вот, через неделю ждем малышку(3-ю)).А вот кроватку давно ищу для нее.Сами снимаем квартиру, мужа с работы сократили((, и пока о такой красоте только мечтаю)).Буду вам очень очень благодарна.Буду её любить как вы)).Быстрый самовывоз, живём на юго-запад, недалеко от вас.Спасибо!
     
    • nikole8
      nikole8 350 отказавшийся 26 oct 2016, 11:53
      Диана, здравствуйте!
      Замечательно, что вам достается дар, все же с 3 детками сложно позволить что-то дополнительное)
      Я хотела вам написать по поводу работы вашего мужа, тк вы беременная, мужа не имели право сократить по закону.Получается, что он единственный кормилец в вашей семье. Обратитесь к юристам на бесплатную консультацию. Здесь также кто-то выставлял дар по юридической консультации. Желаю вам, чтоб у вас было все хорошо!)
       
      • Diana21
        Diana21 24 кому подарено 26 oct 2016, 13:14
        Наталья, спасибо вам за заботу, но муж работал не официально у одного продюсера, водителем… Работал круглые сутки, иногда мог спать по 2-3 часа в сутки, и опять на работу, график ненормированный(за 30-35тыс).А мы только за квартиру платим 33тыс… не считая за еду… Я до сих пор тоже работала(убирала квартиры).Старшая дочка сидела дома с моей средней дочке которой было 2,5 лет(моя НЯНЯ)))! В свой 8 лет, кормила, все делала… Ну муж ищет, где то там может чуть чуть подработовать, с Божьей помощью, все будет хорошо.А за люльку я очень рада)) и очень Вике благодарна за это)).Дай Бог здоровье всей её семье!!!
         
        • nikole8
          nikole8 350 отказавшийся 26 oct 2016, 16:45
          Поняла.
          Я сама не смогла трудоустроиться во время беременности, поэтому конечно знаю что это такое.
          Желаю вашему мужу найти хорошую работу и вашей семье благополучия!)
           
          • Diana21
            Diana21 24 кому подарено 26 oct 2016, 16:49
            Спасибо большое! Вам тоже здоровье, это самое главное!!! Я это поняла с рожденья второй дочке… если здоровье есть, все остальное в жизни можно сделать и купить)).Удачи и счастья и вам!!!
             
  • Laren
    Laren 478Люберцы отказавшийся 25 oct 2016, 20:33
    Вика, здравствуйте.
    Какая красота. Я с дочкой очень о такой мечтала, но не сложилось :-)
    Теперь ждём малыша брата, но это где то февраль.
    Поэтому я хочу пожелать и отказаться. Вдруг к тому времени будет передариваться. А то думаю сейчас желать что бы стояло месяца 4 не вижу смысла.
     
  • alolo
    Мечта многих будущих мам!!! В своё время сама мечтала о такой колыбельной, до сих пор мимо них в магазинах не прохожу, но увы ряд обстоятельств заставило все деньги потратить на более практичные вещи)
    К марту надеюсь передарят, тогда пожелаю для племянника или племянницы)
    А Вам удачи!
     
    • Medved-bounty
      Спасибо! Очень грустно, что стольким людям нужно, а она всего одна( Я всегда переживаю, когда приходится делать выбор, и не оправдывать чьи то надежды и мечты(
       
  • tdutirf2011
    tdutirf2011 134Москва отказавшийся 26 oct 2016, 10:47
    Какая замечательная и очень нужная вещь, так как она очень компактная и занимает мало места. Я бы очень хотела такую на первые несколько месяцев.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дарится чудесная кровать-колыбелька Jetem»
Дорогая Вика, СПАСИБО вам всем сердцем за такой прекрасный и ценный для нас дар! Очень рады и довольны такой красоты)), слов нет, эмоций столько что словами не передать...))Хочу от души пожелать вашей семье ЗДОРОВЬЕ, мир, радость и счастья!!! Всех благ вам! Благодарю вас!(Фото с люлькой чуть позже, муж взял мой тел. и уехал по делам)

~ Также подарено