На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка черная лак

Сумка чёрная большая (28-35 см). Внутри 2 отделения и посредине карман на молнии. Кроме того внутри сбоку карман на молнии и 2 кармашка открытых. Снаружи также есть маленький карманчик на молнии. Внутри как новая. Я Ее совсем не носила. Снаружи лакировка кое- где облупилась.
  • Vera2016
    Vera2016 45Москва кому подарено 03 nov 2016, 09:32
    Людмила, добрый день. Пожелаю вашу лакированную сумку. Если сегодня уже поздно ее захватить, то самовывезу в другой день.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Людмила, большущее спасибо за сумку. Большая и красивая! Очень удобная!  Она мне очень, очень понравилась с первого взгляда.  Людмила, добрая душа!     Желаю Вам и вашей маме поправить здоровь.  Пусть Вам поможет молитва о здоровьи к св. Пантелиймону, как помогла лна мне в трудны дни болезни. Молитва великомученику и целителю Пантелеимону         О, великий Христов угодниче и преславный Целебниче, великомучениче Пантелеимоне! Душею на Небеси Престолу Божию предстояй и Триипостасныя Его славы наслаждаяйся, телом же и ликом святым на земли в Божественных храмех почиваяй и данною ти свыше благодатию различная чудеса источаяй, призри милостивным твоим оком на предстоящия люди, честней твоей иконе умильно молящияся и просящия от тебе целебныя помощи и заступления; простри ко Господу Богу нашему теплыя твоя молитвы и испроси душам нашим оставление согрешений. Се бо мы, за беззакония наша не смеюще возвести очеса наша к высоте небесней, ниже вознести глас молебный к Его в Божестве неприступней славе, сердцем сокрушенным и духом смиренным тебе, ходатая милостива ко Владыце и молитвенника за ны, грешныя, призываем, яко ты приял еси благодать от Него недуги отгоняти и страсти исцеляти. Тебе убо просим: не презри нас, недостойных, молящихся тебе и твоея помощи требующих. Буди нам в печалех утешитель, в недузех лютых страждущим врач, напаствуемым скорый покровитель, очесем недугующим прозрения датель, ссущим и младенцем в болезнех готовейший предстатель и исцелитель: исходатайствуй всем вся, яже ко спасению полезная, яко да твоими ко Господу Богу молитвами получивше благодать и милость, прославим всех благих Источника и Дароподателя Бога, Единаго в Троице Святей славимаго Отца и Сына, и Святаго Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь. svyato.info/4007-molitva-svjatom...

~ Также дарится

~ Также подарено