На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ночник на батарейках светодиодный

Полноценную настольную лампу и тем более верхний свет не заменяет. Скорее просто подсвечивает. Цвет холодный. Без дефектов, батарейки есть.

И ещё раз.

Уважаемые желающие, читайте внимательно. Это НЕ настольная и НЕ рабочая лампа. Это, можно сказать, фонарик, чтобы читать под одеялом. Я ее использовала для легкой подсветки клавиатуры ноутбука, когда пользуешься им в темной комнате, чтобы никого не разбудить.
  • mimozka77
    mimozka77 1730Санкт-Петербург кому подарено 28 oct 2016, 19:45
    Мне бы такую на работу...))
     
  • Liciniya
    Liciniya 701Санкт-Петербург отказавшийся 28 oct 2016, 20:02
    Добрый вечер! Пожелаю такой удобный светильник для своей семьи!
     
  • svetlana.serick
    svetlana.serick 871Санкт-Петербург отказавшийся 28 oct 2016, 20:29
    Добрый вечер! нужна очень, дети уроки делают и горит обычная бра, самовывоз, спасибо
     
  • nata2015
    nata2015 23Санкт-Петербург отказавшийся 28 oct 2016, 20:40
    Здравствуйте, Марина, пожелаем вашу лампу сыночку уроки делать, так как настольной лампы сейчас нет и она не безопасна, так как маленькая постоянно лезет и хочет что-то в разетку включить, а эта на батарейках самая подходящая. А еще она очень похожа на лампы в библиотеках)
     
  • fox_spb
    Уважаемые желающие, читайте внимательно. Это НЕ настольная и НЕ рабочая лампа. Это можно сказать фонарик, чтобы читать под одеялом. Я ее использовала для легкой подсветки клавиатуры ноутбука, когда пользуешься им в темной комнате, чтобы никого не разбудить.
     
    • mimozka77
      mimozka77 1730 кому подарено 28 oct 2016, 23:05
      Я поняла, у меня дома есть подобная)) А на работе, в плохую погоду бывает темно и мы сидим пишем, глаза портим(( Я работаю в детском саду. Речь идёт о тихом часе, спальне, где дети спят и верхний свет соответственно не включить)) а розеток нет(( А мы там пишем план… пока дети спят))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за ночничёк))) Вчера вышла на работу с больничного и уже использовала в помощь Ваш ночничёк! Хоть и слабый свет даёт, но мне очень помог закрыть табель! Ещё раз Вам большое спасибо)))

~ Также дарится

~ Также подарено