На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумочка через плечо

Отдам в дар сумочку, немного отрываются ручки и не работает внутренний кармашек, а в остальном нормальная. Цвет классический синий (на фото цвет немного искажен). Желайте. не ОП. Утправлю НП или УП с компенсацией.
  • Prana23
    Prana23 234Белгород-Днестровский отказавшийся 28 oct 2016, 21:33
    Добрый вечер!
    У вас отличный вкус, давно хотела именно такого фасона и цвета сумку. В кино, кафе и да даже прогуляться по парку. Укрпочтой или Новой почтой
     
  • v1kyl1k-90
    v1kyl1k-90 150Одесса отказавшийся 28 oct 2016, 21:34
    Очень желаю для себя. Моя мечта. Уп в Одессу.
     
  • sandra13
    sandra13 725Кировоград отказавшийся 28 oct 2016, 21:45
    Добрый вечер. Не так давно подарила здесь же такую же кремовую(можете посмотреть в профиле), но сумочка мне очень нравится и изначально я хотела синюю, а прислали в интернет магазине светлую. Возврат устраивать не стала, но мечта о такой синей сумочке осталась. Недостатки легко устранимы, уже делали). Синие сапожки имеются. Вообщем хочу-хочу)) УП компенсирую. Фотоблагодарность приложу
     
  • Kind-fairy
    Kind-fairy 45Киев кому подарено 28 oct 2016, 21:52
    Здравствуйте Машенька, просто жизненно необходима сумка, сейчас совсем без нее. Купила недавно но там оторвалась застежка,(( Сейсчас все ношу в карманах или в кульке, а это очень неудобно, тем более, что рядом дети. По цвету она идеально подходит мне под куртку. Очень сильно желаю ваш дар и надеюсь.
    Если можно Н.П. за мой счет
     
  • Polovunka
    Polovunka 202Киев отказавшийся 28 oct 2016, 21:53
    Здравствуйте, Маша! Очень бы пожелала для себя такой вариант, очень удобная, все свое при себе, очень была бы актуальна, особенно понравился цвет, УП с моей компенсацией, с меня фотоблагодарность Хорошего вечера!)
     
  • Totoshenka
    Девчонки, есть еще такая darudar.org/gift/wishers/4911248...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумочка через плечо»
Машенька, не выразить словами, как я благодарна Вам за сумочку. Она замечательная, маленькая, но такая вместительная! Там спокойно поместились перчатки, детские шапки, кошелек, косметичка, телефон и прочее.  Пусть Вам воздастся за Ваше добро сторицей!

~ Также дарится

~ Также подарено