На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга — Дневник Бриджит Джонс

" Дневник Бриджит Джонс " — это трогательное и ироничное повествование об обретении настоящей любви. Героиня этой книги, Бриджит Джонс, решила наконец взять себя в руки и начать новую жизнь. И давно пора!
Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но что самое главное, Бриджит — совсем одна.
С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложнее, чем это представлялось героине…

Время от времени появляется произведение, читать которое — истинное наслаждение. Хелен Филдинг не просто написала забавное произведение о жизни молодой женщины, мечтающей о личном счастье, но сумела сделать это так, что Бриджит остается любимой героиней многих читательниц на протяжении вот уже нескольких лет.
  • Lisenokmasya
    Lisenokmasya 815 кому подарено 08 nov 2016, 23:34
    Пожелаю на ОВ. Фильм очень понравился, думаю, книга фильму не уступает)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое! Давно хотела прочитать, в выходные планирую посвятить день чтению, завернувшись в одеяло и с чашкой горячего чая и вкусняшками) Ведь эту книгу нужно читать именно так) P.S. Пакетик тоже очень понравился))

~ Также дарится

~ Также подарено