На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пуховик не на пуху

Ему лет 5-6. Мне сейчас на полный 46-й на кофту очень тугой, особенно в груди, прям дышать не могу. Надеюсь, найду на просторах дд что-то посвободнее). Поэтому берите на полный 44-й, не больше. Будет и свободнее, и кофту оденете в мороз. Спрашивайте мерки. Были сезоны активной носки, были сезоны — в шкафу.
Плюсы — фактура верхнего материала очень плотная, сейчас уже из такого не шьют. Притален и тонкий, — смотрится на фигуре не мешком. Теплый (примерно до -5 выдержит, а то и больше, я мерзляк), несмотря на то, что очень тонкий внутри утеплитель, почти прозрачный. Капюшон на молнии, отстегивается.
Минусы — его надо отстирывать, сама уже не буду, сорри. Стиральной машинки он не боится, быстро сохнет, но, возможно придется немного ручками достирать. У меня всегда отстирывался хозяйственным мылом. Внутри показала рукава, около горла. Снаружи тоже в районе рукавов.
Самовывоз из Троицка из дома, от м.Теплый стан маршрутки/автобусы.
  • lyudmax
    lyudmax 157Москва кому подарено 30 oct 2016, 18:27
    Наира, здравствуйте. Очень пожелаю Ваш дар для дочери, ее размер и понравился ей. Приеду за даром сама, так как она сидит с малышом. На вид, очень удобная вещь. Будем очень признательны Вам.
     
  • lyudmax
    lyudmax 157 кому подарено 30 oct 2016, 18:43
    Скажите, на рост 160 он подойдет?
     
    • naira
      naira 1050 даритель 30 oct 2016, 20:01
      Добрый вечер, Людмила. У меня 163, примерно на 8-10 см выше колена. Пойдет?
       
  • lyudmax
    lyudmax 157 кому подарено 30 oct 2016, 20:54
    Дочь одобрила.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пуховик не на пуху»
Наира, спасибо большое за пуховик! Дочери подошел идеально. Желаем Вам найти удобную, красивую, теплую обнову на предстоящую зиму.

~ Также дарится

~ Также подарено