На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Расческа, брашинг, кисть для макияжа

1. ERIKA Термобрашинг на керамической основе с нейлоновой щетиной, треугольная форма втулки, 43 мм. Отличная расческа, но я нашла свой идеальный брашинг и других мне более не требуется. Расческой я пользовалась, но она в прекрасном состоянии. Подробнее: www.parikmag.ru/catalog/item/150...

2. Расческа Tangle Teezer Blow-Styling Paddle. Легендарная расческа, появления которой в России я очень ждала, но, заказав, поняла, что для моих коротких волос она совершенно неуместна и бесполезна. У расчески стерлась надпись Tangle Teezer и есть микроцарапины на внешней стороне, которой она лежала в ящике. Подробнее: teezertangle.ru/catalog/raschesk...

3. Кисть для нанесения тона CAILYN O! Wow Brush. Легендарная кисть, появления которой в России я очень ждала, но, заказав, поняла, что бьютиблендером мне пользоваться удобней. В очень хорошем состоянии, я практически ею не пользовалась, но она подустала стоять в стакане с другими кисточками. Подробнее: pudra.ru/#/product/36638

По ссылкам если пройти, можно прочитать про особенности этих бьюти-штук и даже посмотреть видео-обзоры.
  • wista12
    wista12 257Москва отказавшийся 31 oct 2016, 01:47
    Доброго время суток. Очень хочется попробовать на своих волосах Вашу чудо-рассческу. Самовывоз на Ваших условиях оперативно
     
  • ranunculus
    ranunculus 415Москва отказавшийся 31 oct 2016, 01:48
    Маша, здравствуйте! Если возможно пожелать только одну вещь, то очень хотелось бы расческу) Маньячу на волосы, мои очень густые и стремительно отрастают, расческа будет очень кстати. Живу в совсем другом конце Москвы, поэтому желаю на ОВ)
     
  • Annet_20
    Annet_20 205Москва желающий 31 oct 2016, 01:49
    Доброй ночи пожелаю ваш дар себе с дочками. Самовывоз. Спасибо.
     
  • Afina495
    Afina495 294Москва отказавшийся 31 oct 2016, 01:49
    Добной ночи Маша, очень нужный дар, пожелаю ваши бьюти штучки для постоянного марофета. Ов или самовывоз.
     
  • virago
    virago 625Москва отказавшийся 31 oct 2016, 01:51
    Вау, круть какая)) Мария, волосы и укладка, это моя больная тема. Очень хочу попробовать расчёску. Термобрашинг тоже интересен, тем более с ионизацией) Забрала бы оперативно, если осчастливите) Вроде дар заявлен как для одного, но если что, то расчёска для меня сейчас на первом месте по приоритетам, т.к. постоянно сушу волосы в бассейне, а по аннотации она идеальна для этих целей.
     
  • [447095]
    [447095] Город не указан отказавшийся 31 oct 2016, 01:52
    Здравствуйте, Мария!
    Пожелаю кисть для нанесения тона, а если можно, то и термобрашинг тоже.

    Буду Вам благодарна.
     
  • [46091]
    [46091] 119Люберцы желающий 31 oct 2016, 01:54
    Машааа, какой Дар обалденный!!!
    Добрая ночь:-)
    Позвольте пожелать «Чудо-Кисть» для нанесения тона!
    Очарована ей)))
    Нужна очень и стоять без дела точно не будет)))
    ЛВ, ОВ, самовывоз.
    С уважением, Алёна.
     
  • Romashka1980
    Romashka1980 264Железнодорожный (Московск.) отказавшийся 31 oct 2016, 02:02
    Ох, вот это дар!!! Даже я дар речи потеряла!!!
    Доброго времени суток!!! Конечно же, я с большим удовольствием желаю Ваш ДАРИЩЕ для себя и дочи!!! У нас он точно не заскучает!!! Вы в одном дара собрали мои и дочкины желалки :)) Поэтому, если возможно, желаем всё!!! ОВ
     
  • dasha_from_russia
    dasha_from_russia 531Москва желающий 31 oct 2016, 02:02
    Машааааа! Это же просто сокровища для бьюти маньяка! Очень-очень пожелаю))) Прям рай! Хоть самовывоз, хоть ов, хоть на край света)))
     
  • dasha_from_russia
    Доброй ночи)))
     
  • Ves-na
    Ves-na 217Москва отказавшийся 31 oct 2016, 02:13
    В волосах моих три дреды — не беда,
    Маша дарит мне расческу — да, да, да!

    Пожелаю расческу для длинных волос)
     
  • ewevinka
    ewevinka 385Москва отказавшийся 31 oct 2016, 02:31
    Доброй ночи)) Для моих длиииинных и жутко не послушных волос дар просто мечта. Брашинг я давно хотела попробовать с керамикой, чтобы прядки меньше травмировать. А tangle моя мечталка, как то пыталась уломать мужа, но не вышло))) Очень желаю эту часть дара, а тем более осенью, во времена повышенной статики, шапок портящих укладки, и осенней хандры) Самовывезу в любое удобное вам время и надеюсь что с таким даром я стану настоящей рапунцель)))
     
  • Looma
    Looma 239Москва отказавшийся 31 oct 2016, 04:05
    Маша, доброй ночи! Очень многообещающие штуки, жутко хочется испытать их на себе! Заберу самовывозом из Крылатского в любое время, мне тут близко)
     
  • Rozmary_chan
    Rozmary_chan 63Москва отказавшийся 31 oct 2016, 04:18
    Маша, приветствую. Бывает такое, что ты видишь какую-то вещь и думаешь «аааа што нада написать шоб меня понялии», — вот сейчас примерно такая штука.) Трудно выразить свои эмоции и трудно выбрать что-то одно, глаза разбегаются. Все нужно и желанно.

    Мне бы очень хотелось танглотизеровскую расческу, она есть в моих желаниях. У меня волосы чуть ниже пояса(хочу отрастить по колено), так что хорошей расческе для волос я действительно буду очень рада. Это актуальная для меня штука еще и потому, что недавно я решила перебрать свои расчески десятилетней давности, в итоге выкинула все и на замену купила новую, которая, в итоге, расклеилась. Они почему-то все у меня расклеиваются :/ Желаю заиметь хотя бы одну качественную щетку для волос, не ломающеюся и из хорошего материала и зубчиками, удобную, и чтобы волосы не электризовались и не портились.
    Еще очень, ну очень желанна мною кисть. Пользуюсь самым простым спонжем. Тут не знаю, что еще добавить, у меня ничего не ломалось, потому что кистей у меня вообще нет :) Читала про нее, показалась мне очень удобной. Судя по отзывам — она отличная, ну а так как у меня подростковая кожа, то да, я бы ей точно пользовалась.
    Термобрашинг бы мне сильно пригодился для создания объема у корней, ибо сейчас для этих целей я обычно просто взъерошиваю себе волосы.

    Меня абсолютно не беспокоит то, что они немного бу. Пользовалась бы любым из этих предметов действительно каждый день. ОВ была бы очень удобна, но я была бы согласна и самовывезти. Буду рада даже чему-то одному. Доброй ночи и приятных снов! :)
     
  • [437009]
    [437009] 48Москва отказавшийся 31 oct 2016, 06:51
    Маша, здравствуйте! Пожелаю расческу Tangle Teezer Blow-Styling Paddle дочкам.У старшей длинные вьющиеся волосы, а у младшей густые и длинные, ниже пояса.Страшно смотреть, как при расчёсывании волосы вырываются в большом количестве.Очень хочется сохранить красоту волос.ОВ
     
  • Mvg
    Mvg 1442Москва отказавшийся 31 oct 2016, 07:00
    Маша, здравствуйте!
    Мечтаю попробовать действие расчески Tangle Teezer на своих очень нежных, непослушных, с трудом расчесывающихся волосах. Все указанное в описании актуально — и нанесение масок по всей длине, и бережная сушка, объём, блеск, естественная подвижность — просто несбыточная мечта! Очень хочу к себе такую прекрасную помощницу, пожелаю с удовольствием! Вижу, что дар в одни руки, но два других предмета не так актуальны для меня, готова передарить их с помощью соответствующей функции сайта.
    Встречусь как Вам удобно
     
  • sad7127
    sad7127 620Москва отказавшийся, заблокирован 31 oct 2016, 07:53
    Маша, приветствую Вас! Как увидела фото дара и количество желающих во мне заборолись две меня… одна говорит, давай, ты же давно хотела такие щетки и расчёски, а другая отвечает, столько народу… опять впустую протратишь время на объяснение зачем тебе это добро нужно… несколько раз смотрела и уходила дальше, НО вернулась и решила, напишу и потом уйду. Вот, как-то так…
     
  • Misita
    Misita 1691Москва отказавшийся 31 oct 2016, 10:02
    Дрброе утро)Почитала комменты и поняла, что я тут лишняя))) Муж приказал расческу найти, а они оказывается для длинных волос?)А вот та которая тизер, она тоже?)Просто у моего мужа такая же, только уже вся поломалась…
     
  • Mrspet
    Mrspet 872Москва отказавшийся 31 oct 2016, 10:47
    Маша, доброе утро!)
    По ссылкам не ходила, я про эти штуки знаю, и с удовольствием пожелаю) тем более, я сейчас активно отращиваю волосы — пока только на голове, слава Б-гу, но все же — хорошая щётка нигде не повредит)))))
    Щетку для нанесения тона недавно смотрела, но не купила) очень было бы интересно ее попробовать)
    Пункт 1 я бы пожелала мамочке, а 2 и 3 — себе)
    Самовывоз)
     
  • lmhm35
    lmhm35 892Москва отказавшийся 31 oct 2016, 11:56
    Мария, здравствуйте! Дар — мечта! Пожелаю по назначению, буду пользоваться с огромным удовольствием! Встреча где и когда Вам удобно.
     
  • Tasha12.12
    Tasha12.12 986Истра желающий 31 oct 2016, 15:45
    Добрый день! Маша, пожелаю себе Ваш дар. Тангл давно хочу для дочки — у нее тонкие волосы, трудно расчесывать, а себе жажду заполучить кисть для тона, читала про нее много хвалебных отзывов, интересно будет попробовать, а то я всё по-старинке, пальцами ) И брашинг интересен, т.к. недавно коротко подстриглась, приходится каждый день укладывать. Самовывоз (Крылатское).
     
  • alissun
    alissun Москва желающий, заблокирован 31 oct 2016, 16:27
    Маша, доброго дня. Как человек, обучающийся на визажиста много читаю про различные приспособления для ухода за собой. Безумно мечтаю об этой кисти, но к сожалению, она для меня вне зоны досягаемости. Еще очень сильно желаю расческу tangle teezer, у меня длинные волосы, хочется ее еще с момента выпуска, наверное. Иной раз даже подхожу к витрине просто поглазеть, хех. Готова забрать все вместе., термобрашинг тоже будет полезен) Устраивает абсюлютно любой вариант встречи, даже самовывоз.
     
  • Misita
    Misita 1691 отказавшийся 31 oct 2016, 16:49
    Вау!!! Я дошла до нормального интернета и посмотрела видео про кисть)))Хочу хочу)
     
  • Nadya1986
    Nadya1986 1949Ростов-на-Дону отказавшийся 31 oct 2016, 23:00
    Очень много положительных отзывов слышала о кисти для нанесения тона CAILYN O! Wow Brush, давно хотела попробовать ее) С удовольствием пожелаю для своих консиллеров)
    ОП в Ростов-на-Дону через darudar.org/parcel/1639/ или darudar.org/parcel/1817/
     
  • Merique
    Merique Москва кому подарено, заблокирован 02 nov 2016, 09:02
    О, Маша! Какая роскошь, я очарована! Трепет и вожделение любой девочки :) Страсть, как хочется обладать расческой от Тангл Тизер, я отращиваю себе волосы еще длиннее, чем сейчас и стараюсь максимально бережно к ним относиться, постоянно использую масла для роста, питательные маски и эмульсии, такая расческа стала бы незаменимым помощником в моем непростом деле. А кисточка Ваша действительно «ох, вау!». Совсем недавно открыла для себя магию кистей, красота и правда открывает все двери в мире :) Тучи рассеиваются, злые бабульки начинают тебе улыбаться, машины скапливаться в пробки, котики подбегать и мурлыкать! Только вот идеальной кисточки для себя я пока не нашла. Ваша волшебная кисть стала мы моей лучшей подружкой :) Ведь она справится и с пудрой, и с тональным кремом, и с румянами, и с контурированием, не откажусь (а кто бы отказался) от такой революционной кисти. Я влюбилась, впервые что-то так сильно желаю, аж до мурашек! Дополнительно очень привлекательным кажется термобрашинг — для экспериментов с волосами и стилем в целом. Готова примчаться хоть сегодня! С удовольствием нанесу вам визит в удобный день и час, либо на ОВ ^_^
     
    • Rozmary_chan
      Rozmary_chan 63 отказавшийся 04 nov 2016, 21:31
      А у меня тут, кстати, есть кое-что еще для Вашего мишки, так что если будете забирать на ОВ — подойдите к стелле ((:
       
  • tatyankamaya
    tatyankamaya 353Старый Оскол отказавшийся 03 nov 2016, 12:31
    Маша, доброе утро!
    Если можно, то я бы пожелала только термобрашинг, для укладки своих тонких волос.
    Летом сестра была у нас в гостях, привозила с собой свой термобрашинг-я пробовала на своих волосах-это супер)))После него волосы уложенны идеально+объём.
    На ОВ для нас собирает дары Ирина darudar.org/users/I-N-M-P/ (не ОП, личная посылка)
    Ирина бывает на всех ОВ.

    С уважением, Таня.
     
  • Mia_Lia
    Mia_Lia 134Москва отказавшийся 03 nov 2016, 18:18
    Маша,

    я бы пожелала брашинг (рифма?)
    и вот эту космическую кисть для лица.

    просто потому что девочка и очень люблю всякое такое.

    Крылатское -да.
     
  • [96090]
    [96090] 280 даритель 04 nov 2016, 20:19
    Девочки, как же мне хочется сейчас маленький заводик по производству расчесок и кисточек, кто б знал! Жалко, что их у меня не 100500 штук :((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мария, от души благодарю за столь полезные для меня приспособления! За маслице от лореаль отдельное спасибо, я его сразу узнала))) Буду пользоваться и вспоминать вас добрыми словами!

~ Также дарится

~ Также подарено