На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалет для собак

Туалет для мелких собак стандартного размера- как полтора кошачьих. С столбиком ( съемным) и фиксаторами, легко открывать, мыть, менять пеленки. Только тем, чьи собаки знают что это- мои восприняли как лежак))) Фото из сети, у меня точно такой же но синенький. Бу не был, никто в него не писал, но на нем лежали))) Недолго. Потом пылился на балконе. Перед отдачей помою) Все о нем по ссылке. www.ozon.ru/context/detail/id/33...
  • alla7kol
    alla7kol 561Москва отказавшийся 01 nov 2016, 22:55
    Здравствуйте! Пожелаю для своих хвостатых, теперь уже трех.Кошка хулиганит делая дела на собачью пеленку, и сворачивает ее. С таким лотком буду пеленку класть под сетку и всем будет радость.Спасибо. Алла.
     
  • bolliza
    bolliza 417Москва отказавшийся 01 nov 2016, 23:09
    Доброй ночи! Хотелось бы тоже изъявить желание на получение вашего нужного дара. завели щенка, ей уже 3 месяца ходит на пеленку, но странным образом закапывает чтоб никто не видел, или перетаскивает ее в удобное для себя место. Такое приспособление, мне кажется, решило бы все наши проблемы. заранее спасибо!
     
  • Afina495
    Afina495 294Москва кому подарено 01 nov 2016, 23:15
    Очень желаю для своей своры йорков, самавывоз в пятницу. Моя орава лоток знают на отлично))))
     
  • LIBERTY-SA
    Доброе время суток. Моя Николетта (фото в профиле) ходит на пелёнку. Носится это маленькое чудовище с космической скоростью и нередко «сшибает туалет». Обитает моя «пацанка» в комнате, ибо выпускать по квартире опасно — может достать кошку-пенсионерку по самое не хочу. Последняя никак не принимает эту живую игрушку — видимо слишком старенькая для такого общения. Хотелось бы пожелать ваш дар. Заранее благодарна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за дар! Моя стая его уже оценила)))))

~ Также подарено