На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платок

От Liz12:
Платок. Приятная к коже ткань. Состояние нового.

От ESTI200:
Красивый платок, по-прежнему состояние нового. Это так называемый «мокрый» шёлк (100% полиэстер). Размер 89*89 см. Постиран.
Мне подарили шёлковый платок. Этот передариваю. Не хочу, чтобы «грустил» в шкафу.
Фото по стрелке и в благодарности.

ОВ 25 ноября
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 nov 2016, 20:59
  • Место Россия (Russia), Москва, ст. м. Новогиреево
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • arisha_p
    arisha_p 302Москва отказавшийся 08 nov 2016, 00:10
    Лариса, добрый вечер!
    Платочек замечательный, абсолютно моя цветовая гамма, состав не смущает — очень бы поднял настроение, буду носить его прямо сейчас!

    ОВ или ЛВ, как Вам удобно)
     
  • Lecha
    Lecha 231Мирный (Саха) отказавшийся 08 nov 2016, 19:27
    Добрый вечер! Вернее, это у Вас вечер, а у нас… по программе должен быть четвертый сон. =))).

    Вот если бы в профиле не было «ужасной» фразы про почту, то такой бы коммент написал, что в Якутии такое холодное лето, что костюм Деда Мороза ( в смысле шубы с валенками) всегда «в тренде»… Шутка, конечно, но яркий шейный платочек под рубашкой никогда лишним не бывает…
    Но это все неправильное начало. =)))). А все началось с того, что увидел по ссылкам необычный платочек и так захотелось кусочек позитивного пейзажа. =))). А то за окном горы снега и отвалы
    Но… правила- есть правила. Сначала нужно написать " коммент". Его ( комментарий) тоже напишем последовательно.
    1. «Хвастливое». =)))
    Расскажите платочку, что у одного ( ненормального) коллекционера, живущего «на краю земли») большая ( больше сотни) коллекция необычных косынок, галстуков и платочков которые радуют и удивляют гостей. Подруги жены уже спрашивать начали: " Есть ли новенькие сувениры?". И улыбаются =))) До тех пор как стал собирать разные косыночки, ни за что бы не подумал, что так просто поднять настроение людям =))). Хотя, вполне возможно, покинув дом крутят пальцем у виска. =))). Но зато, этим косыночкам, собранным со всех уголков России, Украины и Беларуси, уже «не одиноко и не страшно», что их когда-нибудь отправят на ХМ. Вот такой дружный «косыночный» коллектив. =)))
    А еще платочки, косыночки и шарфики радуют людей со сцены, ведь ненормальный коллекционер любит поучаствовать в художественной самодеятельности. =))). Наверное, любят косынки аплодисменты и сцену.=))). И в зависимости от размера прикидываются и галстучком, и шейным платком, и банданкой, и даже… флажком. =)))
    2. «Слезливое».
    Все бы весело …, но до любой станции метро… 5000 км, а к нам нет даже элементарных ОП ( я вообще в Мирном ( это в Якутии) один дарударовец) и желать всегда приходится почтой с компенсацией ( или предоплатой). Бывают и исключения, не часто, но раза-три в году этот коллекционер ( в каком-нибудь платочке или шарфике) посещает Белокаменную.

    Может Вашему платочку захочется познакомиться с коллекцией таких же необычных косыночек, шарфиков и платочков? =))) Посмотреть на людей со сцены, «прогуляться» по тайге, пугая комаров или в качестве шейного платочка под рубашкой отправиться на Якутский Новый год- Исыах =))). Он хоть проходит летом 21 июня. =))).
    А еще этот коллекционер в Новогодние каникулы готов подъехать ( в столице) куда угодно.

    Надеюсь, что хватило терпения дочитать ( нет не мой профиль, а этот " коммент"). =)))
    Ведь написать то лишь хотел, что ( набравшись смелости) поставлю " хотелочку" в стиле О. Бендера и монтера Мечникова — платочек «поклянчить» сейчас, а самовывоз или ОВ в январе… Или попрошу добрых дарударушек встретиться с Вами на Трубной и понянчиться с платочком. =)))
    С уважением, Алексей.
     
  • Milky-way
    Milky-way 1255 кому подарено 22 nov 2016, 22:36
    Добрый вечер, Лариса! Очень красивый платок, люблю и с удовольствием ношу платки. пожелаю для себя. ОВ С уважением, Тамара
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платок»
Лариса, благодарю Вас за такой красивый яркий дар.Платок восхитителен! Всего Вам самого наилучшего.С уважением, Тамара

~ Также дарится

~ Также подарено