На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Микрофон, браслет от часов, фонарик, для наушников, кольца для ключей, часы

1. Мягкие накладки для наушников новые (не поролон) — 2 пары, побольше и поменьше.
2. Микрофон Genius, шнур длинный.
3. Кольца для ключей — 3 шт.
4. Фонарик, краска потерта, без батареек.
5. Часики. Так и не поняла как они работают. При нажатии кнопок появляются на несколько секунд цифры. Сейчас еле видны, наверное, батарейки садятся? Где-то был футляр от них силиконовый. Возможно, найду.
6. Браслет от мужских часов. Б/у, но вроде все в порядке.
Самовывоз из Троицка из дома, от м.Теплый стан маршрутки/автобусы, ов 18.11
  • Опубликовано Дата публикации: 12 nov 2016, 18:57
  • Место Россия (Russia), Москва, Троицк, самовывоз из дома, от м.Теплый стан автобус, ОВ
  • Место Россия (Russia), Троицк, самовывоз из дома, от м.Теплый стан автобус, ОВ
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • [446068]
    [446068] 45 отказавшийся 12 nov 2016, 19:22
    Добрый вечер пожелаю микрофон на ОВ
     
  • Almikon
    Almikon 186 кому подарено 12 nov 2016, 23:55
    Уважаемая Наира! Мне очень пригодился бы микрофон, если он более или менее качественно пишет голос: планирую наконец-то начать озвучивать аудиокниги. Если получится, постарался бы организовать оказию с почтальоном от Вас, или выбраться к Вам. НЕ уверен, правда, что это легко получится, но в результате вышло бы обязательно!
     
    • naira
      naira 1052 даритель 13 nov 2016, 00:36
      проект у Вас, конечно, интересный, но я совершенный профан в этих проводах, поэтому и сфотографировала поближе, дабы люди знающие разобрались. так что гарантий дать не могу.
      есть ещё вариант передать на ов 18.11
       
      • Almikon
        Almikon 186 кому подарено 13 nov 2016, 13:38
        Вы знаете, я на ОВ обычно не бываю, но по такому случаю, безусловно, примчусь кометой! Найдёте, на кого детишек оставить? Инерсный профиль у Вас, очень хотелось бы повидаться…
         
        • naira
          naira 1052 даритель 13 nov 2016, 18:29
          детишек мне таки не на кого оставить, поэтому передаю через сообщницу и поэтому нужно забрать только 18.11. если готовы забрать, желайте. Повторюсь, я не знаю насколько он пригоден для Вашей задумки, без обид.
           
  • [438493]
    [438493] 17 желающий 13 nov 2016, 03:44
    Здравствуйте, пожелаю микрофон для своего Пк. Есть наушники с микрофоном, но у них очень короткий провод, и пользоваться им невозможно, а наушники с длинным проводом без микрофона. Ов
     
  • artyst.spaces.ru
    Уважаемая Наира, был бы рад получить подарок номер 5, часики. Если будет возможно, то отремонтирую, если нет, то передарю. Могу оплатить почтовую пересылку, так, как встретиться затруднительно. И если можно, то и номер 6, браслетик, который очень похож на моего сломанного. Заранее благодарен, Артур.
     
    • naira
      naira 1052 даритель 02 dec 2016, 01:10
      С почтой сложно. В Ваш город оп нет, попробуйте узнать у сообщников своего города/страны какая оп ближе к Вам и будет ли возможность забрать
       
      • artyst.spaces.ru
        В Бельцы, насколько я знаю, возможна любая доставка из любых регионов, тем более из Москвы, откуда я принимал уже много посылок и денежных переводов. Я все-же узнаю сегодня, после 8-ми (9-ти по МСК), куда Вам будет удобнее отправить. Только, пожалуйста, скажите, каким сервисом Вам удобнее отправлять?
         
        • naira
          naira 1052 даритель 02 dec 2016, 10:26
          оп — это не почта, это Общая Посылка, которая собирается из даров сообщников и отправляется силами сообщников. Редко бывает платное направление, но это копейки, чаще бесплатные. Узнайте не на Почте, а у сообщников ДаруДара.
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Уважаемая Наира! Не поверите- жизнь завертела так, что до сих пор не испробовал Ваши супер-замечательные-превосходные ДАРЫ!!! И это при том, что в моём проекте с озвучкой появились новые интересные подвижки! Очень хочется подкдлючить всё не спеша и вдумчиво потестить на всех режимах… Для этого к сожалению пока нет возможности, но я чувствую, что тянуть с благодарностью становится просто неприлично… Так что ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО- теперь я спокоен за техническую сторону предстоящего Дела. Отдельное спасибо за «бонусный» микрофон- очень приятный сюрприз получился… Самого лучшего Вам, здоровья, благополучия и хорошего настроения. С уважением, Алексей.

~ Также дарится

~ Также подарено