На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игра

Игра для взрослых. В наборе два комплекта карточек для женской половины и мужской. На карточках задания которые нужно выполнять. Игра требует некоторое вложение денег или придется проявить фантазию, что бы этого избежать) самовывоз п. Тельмана, встреча в Колпино или самовывоз в 10 мин хотьбы от м Новочеркасская
  • Навигация
  • Дар для достигших 18 лет
  • Lelik-13
    Lelik-13 1596 кому подарено 13 nov 2016, 10:02
    Добрый день! Очень пожелаю эту игру! Даже не верится, что я ее встретила на Дару-дар — очень хотела ее, видела очень много интересных отзывов. Тем более, что мы с мужем очень давно вместе -хотелось бы разнообразить свой досуг интересными сюрпризами:) самовывоз в любой день)
     
  • Jarko
    Jarko 3816 отказавшийся 13 nov 2016, 10:07
    Доброго времени суток.
    Это клад для любителей настольных игр и для тех, кто живёт вместе!
    Очень хотелось бы согреться в зимние холодные вечера чем-то интересным ;)
    … Новочеркасская
     
    • suhovay77
      suhovay77 75 даритель 13 nov 2016, 11:19
      Маша этой игрой врятли согреешься зимним вечером. Это не настольная игра, игра скорей на выполнение заданий сюрпризов, о которых вторая половина знать заранее не должна. Типа полет на воздушном шаре, шопинг по магазинам, стриптиз… итд и тп.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игра»
Дорогая Алёна!  Сколько раз я смотрела на эту игру, но цена была кусачей. А тут такая радость — Вы одарили меня таким желанным даром!) Вчера разбирались в игре, повесили магнит на холодильник ;) Решили немного изменить правила, чтобы было интереснее, будем доставать по 1 карточке и пока это не выполним следующую нельзя доставать :) В итоге, муж вчера загорелся первым «заданием» — уж не знаю что ему попалось :)  Мне же досталась карточка с чайной церемонией, поэтому в ближайшие дни буду превращать это в жизнь :) Алёна, огромнейшее спасибо!))

~ Также дарится

~ Также подарено