На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мужской костюм

Мужской костюм, молочного цвета. Одевался один раз и был забыт на многие лета, поэтому освежить пиджак нужно. Заметила маленькие три пятна, на спинке, постаралась показать на фото, ну и воротник требует стирки.Размер 46, замеры могу сделать, но можно ориентироваться на мои костюмы из прошлых даров.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 nov 2016, 19:15
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м. Дворец Украины, м. Лыбидская. Республиканский стадион.ОП, ОВ в центре.
  • Условие Личная встреча
  • aachumak
    а на моего Володю пойдет?
     
  • Marishechka
    Добрый вечер! Очень пожелаю костюмчик для мужа — мечтаем красиво отпраздновать 20-ю годовщину свадьбы и ваш костюмчик очень бы нас выручил! Размер подходит. Если возможно Новой почтой или мы скоро сами будем в Киеве и сможем забрать если вы нас осчастливите!
     
  • Etlerto
    Etlerto 593 кому подарено 21 nov 2016, 11:47
    Здравствуйте. Пожелаю костюм для парня, темный у него есть, а вот светлого праздничного нет, но очень хочется) Часто ходим на всякие культурные мероприятия, так что скучать не будет. По размеру подходит (посмотрела замеры в прошлых Ваших дарах). Фотоблагодарность — обязательно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мужской костюм»
Оксана, благодарю за костюм! Он очень нарядный и элегантный, с моими любимыми нотками ретро. Парню почти подошел, только брюки чуть коротковаты, но я их отпущу и, надеюсь, будет он в нем таки выступать. Хотела сделать парадное пафосное фото на благодарность, а получилось вот такое милашество)

~ Также дарится

~ Также подарено