На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коньки мужские 44 размер

Мужские хоккейные коньки Барс 44 размера. Дарим, т.к. у сына выросла нога, б/у не более 5 раз. В подарок отдадим чехлы для лезвий. Коньки находятся в Колпино, но по договоренности могу подвести к метро.
  • logoped29
    Это сайт не для продажи, тут только отдают в дар!
     
  • nichiporenko
    Продаёте?
    И за сколько же на сайте Дару дар?
     
  • TatyanaO
    Добрый вечер пожелаю для старшего сына, у него 42р, думаю с носочками будет хорошо. Давно мечтает кататься на коньках, и лед у нас перед домом, так что просто так стоять не будут. Если отдадите, заберем из Колпино.
     
  • [232104]
    [232104] 283 кому подарено 16 nov 2016, 22:52
    Здравствуйте, Анна! С удовольствием пожелаем коньки в дар для мужа, хотим учить сына кататься на коньках, нужно и самим их иметь. После переезда наши остались в другом городе. Очень желаем! Оперативный самовывоз, живём в Колпино.
     
  • Kataysi
    Kataysi 1860 отказавшийся 16 nov 2016, 22:58
    Добрый вечер. Дар мечта. Очень желаю Ваш Спортивный дар для своего брата. Будет использовать по назначению с удовольствием. У меня есть коньки, а у него нет. Так бы мы могли кататься на катке вместе :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна! Большое вам спасибо, просто огромное! Даже слов нет! Коньки по размеру отлично подошли мужу, фото обязательно приложу, когда отправимся на каток. Отдельное спасибо за бонусы для наших деток. Было безумно приятно с вами познакомиться!

~ Также дарится

~ Также подарено