На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Напольный вентилятор

ВЕНТИЛЯТОРУ ТРЕБУЕТСЯ ПРОФИЛАКТИКА / РЕМОНТ

Попал вентилятор к нам лет пять назад, не крутился. Я его разобрал, почистил, смазал — и он нам вполне себе исправно служил.

Потом он простоял без работы пару лет. Сейчас про него вспомнил, включил — он крутанулся чуть-чуть и остановился, загудел. Руками не прокручивается, мотор я не насиловал. Видимо, опять надо сделать ему профилактику. Разбирается, в общем то, не сложно, но нам он уже не нужен, ковырять не хочу.

В общем, кто дружит с отверткой — желайте.
Сейчас я вентилятор разобрал до примерно продажного состояния — умещается в обычный пакет из супермаркета, вполне транспортабелен.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 nov 2016, 09:29
  • Место Россия (Russia), Москва, Отрадное. Примерно 15 минут пешком от метро.
  • Место Россия (Russia), Москва, прежде, чем спрашивать и желать, читайте, пожалуйста, профиль - там есть ответы на ряд вопросов
  • Условие Самовывоз
  • RuWay
    RuWay 163 кому подарено 17 nov 2016, 13:03
    Здравствуй сосед и тезка.
    Хотя лето не скоро но телегу надо готовить сейчас.
    Так что пожелаю твой дар.
     
  • AlexHoku
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш вентилятор для использования по назначению, причем сейчас… Проблемы с отоплением- вентиляцией в квартире- такой проект. Где пусто с температурой, а где густо((( Спасибо!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо вам Алексей за ваш Дар «Напольный вентилятор» Я его собрал починил проверил работает! Теперь летом не будет так мучительно жарко блогодоря вам.

~ Также подарено